Почему в парикмахерских отстригают волос больше или меньше чем просишь?

Тема в разделе "Модная и стильная", создана пользователем WhiteFuffy, 26 Сентябрь 2016.

1. WhiteFuffy

WhiteFuffy Пользователь

Симпатии:
    0
    Я уже довольно большая девочка и мне не всегда хочется идти на поводу у окружающих, а особенно это касается моего внешнего вида! Я люблю сама себе подбирать образ как в одежде или визаже, так и в прическах.

И вот представьте себе со мной случилась неприятность, моя парикмахер уехала за границу и я осталась без мастера:(.

Нет, не подумайте, что я не рада за человека - я рада, но мне что теперь делать? Моя мастер всегда делала мне на голове именно то, что я хотела и я всегда оставалась довольна, а теперь...?

Теперь я никак не могу найти себе достойного мастера и постоянно хожу недовольная своим образом.

Парикмахер.jpg

Я постоянно меняю мастеров по той простой причине, что они мне обрезают волосы как им хочется - одна много, другая мало, а то еще чего доброго сделает совсем не то, что я ей говорю...

Вот почему они так? Почему они обрезают волосы то больше, то меньше? Знаете кто нибудь?

2. Vesta

Vesta Пользователь

Симпатии:
    3
    Вам никто не хочет ничем навредить. Просто в парикмахерских работают профессионалы и большинство из них имеют уже совсем немалый опыт в подборе стиля для клиента и поэтому видят вас по своему и это видение не всегда соотносится с вашим.

3. Artemida

Artemida Пользователь

Симпатии:
    4
    Все парикмахеры обращают внимание на ваши волосы с точки зрения не только внешнего вида, но и с точки зрения здоровья ваших волос и именно поэтому они часто обрезают волос больше чем нужно потому, что нужно убрать все испорченные.

4. Isabella

Isabella Пользователь

Симпатии:
    0
    Я тоже ненавижу эту их манеру обрезать волосы на их усмотрение. Идешь в парикмахерскую и думаешь что обрежешь не более двух трех сантиметров, а в итоге выходишь из парикмахерской с половиной только длины волос...

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...