Почему волосы вьются?

Тема в разделе "Модная и стильная", создана пользователем Dafna, 30 Июль 2017.

Метки:
  1. Dafna

Dafna Пользователь

Симпатии:
    0
    На работе девочка у нас появилась. Я сначала думала у нее или укладка такая специальная, или химия - на волосах такой завиток красивый, нарочно, как говорится, не придумаешь. А потом она показала фотографию, где она голову помыла, но еще не высушила и не уложила: мама дорогая, там такие кучерявые, как у барашка.

Причем это ее натуральный волос без дополнительных усилий. А вчера у продавца в магазине около дома, не выдержала, спросила, как она делает такую прическу красивую, накрученную.

И она сказала, что просто голову помыла и не выпрямила - это ее натуральные волосы.

Почему волосы вьются у одних и прямые, тускленькие у других? Я тоже хочу такие волосы: кучерявые, красивые. Но для этого, лично мне, приходится прилагать массу усилий и использовать некоторое количество дополнительных средств фиксации.

2. Лера Овдейчук

Лера Овдейчук Пользователь

Симпатии:
    0
    Да ну все мы разные. А она, представляете, помыла голову, высушила, посмотрела на себя в зеркало и плачет, есть у меня такие подружки, потому что мечтает о прямых волосах) Женщины странные существа- не угодишь.

3. Миринда

Миринда Пользователь

Симпатии:
    0
    Чтобы иметь кучерявые и длинные волосы нужно м ними родиться А если серьёзно, то вы можете прибегнуть к щипцам, ну или на крайний случай к химической завивке.

4. Лизон

Лизон Пользователь

Симпатии:
    0
    Это природа, девушка, ну, да не у всех такие волосы как вы описываете. У кого-то зубы кривые, у кого- то ровные. Подчеркните то лучшее, что есть у Вас и будьте счастливы.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...