Поделитесь мнением и отзывами о парфюмерии chanel

Тема в разделе "Я одобряю и доволен покупкой", создана пользователем Isabella, 24 Март 2016.

1. Isabella

Isabella Пользователь

Симпатии:
    0
    Ох уж эта парфюмерия от Chanel! Что стоит только вспомнить знаменитый аромат Chanel№5!!!
    А знаете ли вы, что этот аромат был первым парфюмерным продуктом, представленным Парижу, а в его лице и миру на тот момент новым торговым домом Chanel!

И было это в далеком 1917 году!

Тогда, когда в России бушевали революции, французы уже наслаждались таким замечательным ароматом!
    Отзывы-о-парфюмерии-chanel.jpg
    Именно этим ароматом пользовалась долгое время основательница одноименного торгового дома Коко Шанель!

Позже она перешла на аромат Chanel Chance, а потом и Chanel Mademuasel...

Именно последним ароматом, она пользовалась аж до самой своей смерти, а это многого стоит, согласитесь!

А как вы относитесь к этой парфюмерии? Расскажите нам о ваших впечатлениях.

2. Appolonariy

Appolonariy Пользователь

Симпатии:
    2
    Присоединяюсь, мне очень нравятся ароматы от Шанель на женщинах, они такие вроде букет цветов, а вот то, что этому торговому дому уже столько лет не знал раньше. Я если честно, не приобретаю себе ароматы от Шанель, они мне не очень нравятся - у них есть какая-то сладость, а я этого не люблю в мужских ароматах.

3. Demetra

Demetra Пользователь

Симпатии:
    0
    Ароматы от Шанель во все времена являются не только наилучшим приобретением, но еще и наилучшим подарком! Но мне к сожалению ароматы от Шанель не совсем подходят потому, что у них почти всегда в остатке от аромата на утро есть ваниль, которая в ароматах мне совсем не нравится.

4. Artemida

Artemida Пользователь

Симпатии:
    4
    Мне очень нравится продукция от Шанель! Она такая замечательная, гармоничная и стойкая! Я заметила, что в основном ароматы от Шанель цветочные или пудровые, но все равно цветочные! Мне очень нравятся цветочные ароматы.

5. Aelita

Aelita Пользователь

Симпатии:
    1
    Отличная компания, выпускающая замечательные ароматы как для женщин так и для мужчин. Мне несказанно нравятся практически все ароматы от этой компании, но особенно мне нравится аромат Chanel Chance.

6. Josephina

Josephina Пользователь

Симпатии:
    1
    Я мне не очень нравится, что на следующий день вещи приобретают такой сладковато-ванильный аромат и это практически все ароматы торгового дома Chanel так преобразуются, хотя в течение дня они мне совершенно подходят.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...