Подскажите, а можно ли красить брови простым карандашом?

Тема в разделе "Моя косметика", создана пользователем blowball, 17 Декабрь 2016.

1. blowball

blowball Пользователь

Симпатии:
    5
    И опять всем приветик! У меня еще один вопрос и опять по красоте. А вопрос у меня все в том же ключе - дефицит заработной платы и дорогая косметика.

Поскольку я уже тут писала, что пользуюсь косметикой только довольно дорогой и не очень хочу переходить на класс ниже, что в этой связи у меня и назрел вопрос. Могу ли я временно применить для подводки бровей простой карандаш с очень мягким грифелем?

можно-ли-красить-брови-простым-карандашом.jpg

Дело в том, что запись к косметологу у меня только в конце следующей недели, да и зарплата будет тогда же, а бровки у меня тусклыми стали уже сейчас - я их все время подкрашиваю и формирую у косметолога, тут такое...

И вот сижу я на работе и нечаянно чиркнула себя по руке простым карандашом и у меня созрела такая идея.

Посоветуете что-то?

2. Evangelina

Evangelina Пользователь

Симпатии:
    0
    Господи, да как вы могли до этого додуматься. Вы бы еще румяны свеклой делали, как в сказке Марфушеньке делали. Ничего у вас не получиться, даже, если бы вы этого сильно-сильно хотели. Этот карандаш не предназначен для этой функции, вот он и не справится с нею.

3. Diva

Diva Пользователь

Симпатии:
    0
    Ого, даже не могла предположить, что такое могла кому-то в голову прийти. Ладно, если бы это была маленькая девочка, а то взрослая женщина и такие соображения. Не смешите народ, хотя, если очень хочется, то попробуйте, только не забудьте ластик прихватить с собой, чтобы потом макияж снять.

4. Кристя

Кристя Пользователь

Симпатии:
    0
    Да уж я думала так чудить могу только я когда хотела развести духи водой. А тут красить брови карандашом.. даже не представляю как это будет выглядеть. Такой карандаш еще нужно постараться подобрать чтоб он рисовал хоть что-то.

5. Виталинка

Виталинка Пользователь

Симпатии:
    0
    Ой ну это вообще уже что-то из степи за гранью реальности. Попробовать конечно можно ради интереса, только мне мало верится что хоть какой-то эффект от проделанных манипуляций будет. Но развеселили это точно.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...