Подскажите что такое тинт для губ?

Тема в разделе "Моя косметика", создана пользователем Patricia, 13 Ноябрь 2016.

1. Patricia

Patricia Пользователь

Симпатии:
    0
    Я неплохо разбираюсь в косметике, но для меня абсолютно непонятный продукт, тинт для губ, вернее я с ним никак не встречалась, потому что не понимаю какой от него толк? Раньше были помады с проявляющим эффектом, это я понимаю, но с тинтом мне кажется все иначе.

Кто то пользуется этим продуктом, можете рассказать в чем же его уникальность, он действительно так потрясающе стойкий, или же может создать эффект татуажа, натуральных зацелованных губ?

что-такое-тинт-для-губ.jpg

Пока я никак не воодушевилась на его покупку и не знаю стоит ли вообще его покупать, и мне кажется что это сплошная химия которая не известно как отразиться на состоянии самих губ.

Есть реально фанат тинтов, можете дать оценку этому продукту, какого производителя предпочитаете.

2. blowball

blowball Пользователь

Симпатии:
    5
    Тинт для губ - это такое пленочное средство для губ, которое имеет эффект временного татуажа, а происходит это за счет того, что в тинте очень много пигмента, который впитывается в то время пока высыхает тинт - берется пленкой.

3. Andromeda

Andromeda Пользователь

Симпатии:
    3
    А мне очень понравился тинт - после него губки мягкие и очень нежного цвета, единственное отрицательное событие то, что они не блестят а матовые, но такое тоже на вкус. Может кому-то нравятся матовые губки и чтобы не брались ни на кого.

4. Stella

Stella Пользователь

Симпатии:
    7
    Я пробовала тинт для губ, но не пленочной основе, а просто как жидкость которая наносится на губы и щеки, но если честно то эффект не очень понравился, хочу попробовать и пленочный, посмотрю как он будет себя вести. А какую марку вы брали? Ну чтоб хоть знать к чему присматриваться.

5. Gestia

Gestia Пользователь

Симпатии:
    1
    После тинта губки мягкие и нежные, но цвет мне не очень нравится - просто губки становятся матовыми и если их не готовить к нанесению тинта, то они очень сильно потом сохнут, а так очень даже не плохо - можно его использовать, а потом блеском еще покрывать.

6. Valeria

Valeria Пользователь

Симпатии:
    0
    Я не очень отнеслась к этим тинтам которые как гель снимается с губ, состав полностью химический, и если губы обветренны то подчеркнет все шершавости, и там где трещинки он въедается намертво. Поэтому все же предпочитаю помаду или блеск.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...