Подскажите сколько времени держится корректор на волосах?

Тема в разделе "Модная и стильная", создана пользователем Andromeda, 20 Декабрь 2016.

1. Andromeda

Andromeda Пользователь

Симпатии:
    3
    Ура! Приближается Новый Год! Я к стати вас поздравляю с этим замечательным и веселым праздником!!!

У нас на работе намечен в этом году корпоратив на субботу за неделю до Нового Года и сказано было что все должны продумать свой образ поскольку все должны появится в костюмах.

Я уже решила, что буду лисой, но для этого мне нужно сделать мои волосы блонд рыжими, но я не хочу менять свой образ на всегда и решила использовать корректор цвета для волос.

сколько-времени-держится-корректор-на-волосах.jpg

У меня только одна загвоздка - я не знаю как долго держится на волосах корректор цвета и сколько мне придется быть рыжей?

Могу я как-то избавиться от этого корректора на следующий же день после вечеринки?

И еще одно как это сделать?

Поделитесь опытом, очень нужно!

2. Светик

Светик Пользователь

Симпатии:
    0
    Производители разных фирм дают разные сроки стойкости на корректор цвета волос. Я однажды воспользовалась бордовым, но на мои светлые волосы он проявился розовым цветом. Да еще стойкий, в придачу ко всему, попался, вот я и ходила неделю в образе барби.

3. Жанетта

Жанетта Пользователь

Симпатии:
    0
    Читайте внимательно инструкцию по применения корректора. Там всегда указано приблизительное время, которое он держится на волосах. Хотя структура волос у каждого разная, поэтому у каждого человека он ведет себя на волосах по- разному.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...