Покупаете ли вы новинки женской парфюмерии без прочтения отзывов?

Тема в разделе "Что и где мы покупаем в онлайне", создана пользователем Эмма Стоун, 9 Ноябрь 2016.

1. Эмма Стоун

Эмма Стоун Пользователь

Симпатии:
    4
    Я могу себя отнести к любителям парфюмерии, мне всегда ее мало и хочется попробовать новинки, всегда улавливаю чем пахнет от проходящих мимо людей, иногда даже спрашиваю на улице, что за аромат и где вы его купили, для меня это нормально, в этом плане без комплексов.

Если мне нравится аромат и я его не попробовала еще, то ищу информацию на форумах, читаю отзывы, состав конечно, и напитав информации иду уже в магазин и присматриваюсь к выбранному аромату.

Считаю что нельзя сразу покупать, хотя сама этим грешу, порой не могу уйти без него домой, но правильным будет взять блоттер или же нанести на кожу или одежду и посмотреть как он раскроется и заиграет на мне, чтобы потом не разочароваться.

А для вас важны отзывы, или вы полагаетесь на свои ощущения?

2. blowball

blowball Пользователь

Симпатии:
    5
    Я практически всегда прочитываю отзывы о таких товарах как телефон или телевизор, о стиралке или о холодильнике, но никогда не зацикливаюсь на отзывах о косметике или парфюме - это сугубо личное!

3. Афродита2016

Афродита2016 Пользователь

Симпатии:
    0
    Для меня тоже никогда отзывы о парфюмерной продукции не являются важными, так как это очень индивидуально и вкусы у людей очень разные. Нужно пробовать парфюм на себе и только так вы сможете понять, как он вам идет, подходит или и комфортно ли вам с ним.

4. Minona

Minona Пользователь

Симпатии:
    8
    Мне не вполне нужны отзывы. хотя я и не проминаю их прочесть, но я больше доверяю своим ощущениям, тем более что я аллергик и мне применение неизвестной косметики может не только не понравится, но и навредить.

5. Светик2016

Светик2016 Пользователь

Симпатии:
    0
    Я ни в коем разе не доверяю отзывам будь-то в парфюмерии, будь-то в чем -либо другом. Я могу прислушаться только к советам знакомых мне людей, а если таковых нет, то прислушиваюсь к своей интуиции, которая меня никогда не подводит.

6. Elvira

Elvira Пользователь

Симпатии:
    4
    Мне часто интересно узнать мнение других людей о той или иной продукции, но тем не менее я всегда еще люблю составить свое мнение о продукте, и хотя я сравниваю его с мнением окружающих, но часто остаюсь при своем мнении.

7. Nemisida

Nemisida Пользователь

Симпатии:
    3
    А я всегда сначала прочитываю отзывы о новой косметике и только потом иду на торговую точку и обязательно пробую как мне подходит или нет эта косметика, а потом обязательно стараюсь приобрести сначала пробник и проверить косметику в длительном применении.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...