Покупали ли вы индийскую косметику как впечатления?

Тема в разделе "Что и где мы покупаем в онлайне", создана пользователем Верочка, 21 Декабрь 2015.

1. Верочка

Верочка Пользователь

Симпатии:
    5
    Индийская косметика представляет собой не дорогостоящие продукты, сделанные на растительной основе. Если вы отдаете предпочтение косметическим средствам с сильными ароматами, такая косметика вам не подойдет.

Вся она выпускается из натуральных ингредиентов и не содержит в себе ароматических добавок.

Это говорит о том, что индийская продукция полностью натуральная.

Индийские женщины, как правило, носят длинные здоровые волосы

Секрет красоты их волос состоит в использовании различных масел.

К ним относятся: кокосовое, сезамовое, сандаловое, жасминовое, масло с экстрактом амлы (индийский крыжовник, содержащий наибольшее в мире количество витамина С).

Наносить такие масла нужно после мытья головы.

Также незаменимым средством в индийской косметике является ароматизированный маслами тальк. Его применяют как средство для борьбы с потливостью, обладает антибактериальным эффектом.

Чем еще может похвастаться индийская косметика, так это своими кремами. В магазинах Индии вам предложат кремы с экстрактами авокадо, папайи, гималайской сливы, ананаса или могры.

Практически все они обладают защитной функцией от ультрафиолетовых лучей, что очень пригодится для пребывания под сильным солнцем.

Индийская косметика хороша своей невысокой себестоимостью и натуральным составом.

Если вы поклонница здорового образа жизни, вам она подойдет как нельзя кстати.

2. Gannet

Gannet Пользователь

Симпатии:
    11
    Я пока еще на себе не испробовала такую косметику, но состояние моих волос оставляет желать лучшего, поэтому подскажите, пожалуйста, где можно приобрести такие средства по уходу за волосами? Мне уже давно пора начинать их использовать.

3. Верочка

Верочка Пользователь

Симпатии:
    5
    Большой выбор в магазинах вы не найдете, хотя есть в больших городах отдельные магазинчики. А так- в любом интернет- магазине можно без трудностей заказать то что вас интересует, с доставкой проблем тоже нет. А так вообще, если вы хотите улучшить состояние волос, можно использовать различные эфирные и базовые масла, которые продаются в любой аптеке.

4. Elvira

Elvira Пользователь

Симпатии:
    4
    Мы все знаем каким спросом в мире пользуется индийская кухня или индийские пряности! Исходя из этого если мне попадется где-то индийская косметика я обязательно ее попробую, особенно если учесть, что индийские женщины в массе своей выглядят просто с ног сшибающе!

5. Gannet

Gannet Пользователь

Симпатии:
    11
    Я не думаю, что индийские женщины так замечательно выглядят только из-за косметики. Мне кажется что тут весь комплекс имеет значение. Тут влияет не только косметика, но климат и особенно пища и кулинарные традиции.

6. Neonila

Neonila Пользователь

Симпатии:
    15
    Полностью согласна, что в этом деле только на косметику надеяться нельзя, но тем не менее если брать во внимание, что у Индии древние традиции не только в культуре, кулинарии и косметику, то стоит попробовать их косметику, ведь она по умолчанию должна быть полностью натуральной.

7. Зарина

Зарина Пользователь

Симпатии:
    5
    Мне кажется, индийская косметика оправдает мои ожидания. Если верить производителям, в составе их продукции всегда натуральный продукт. Для меня это играет очень большую роль, т.к. кожа очень плохо переносит любую химию. Надо будет обязательно попробовать.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...