Покупка болгарской парфюмерии отзывы и мнения

Тема в разделе "Что и где мы покупаем в онлайне", создана пользователем Жанетта, 9 Январь 2017.

1. Жанетта

Жанетта Пользователь

Симпатии:
    0
    Всем доброго времени суток. Где бы я ни отдыхала, везде пытаюсь прикупить для себя и родных людей что-то особенное, характерное только этому месту на земле, где именно я нахожусь. Ведь все любят сувениры, а особенно такие, которые не просто куплены, что бы отстали, а куплены и подарены с душой.

Вот мы собираемся поехать в Болгарию и я начала шерстить интернет с вопросом, как там обстоит дело с болгарской парфюмерией?

Многие, кого я спрашивала мне внятного ответа дать не могут. Косметику не покупали и посоветовать ничего не могут.

В то же время, я прочитала много положительных отзывов о некоторых марках болгарской парфюмерии, например про торговую марку REFAN. ЕЕ очень хвалят. Может кто из гостей форума уже ею пользовался? Стоит ее покупать или поискать что-то другое?

2. Афродита2016

Афродита2016 Пользователь

Симпатии:
    0
    Я собираюсь поехать в Болгарию на отдых в ближайший отпуск. Но о том стоит ли там покупать парфюмерную продукцию, я не задумывалась до сих пор. Теперь внимательно буду мониторить вашу тему, чтобы быть полностью осведомленной в ней и не упустить ничего важного для себя.

3. Minona

Minona Пользователь

Симпатии:
    8
    Я бы на вашем месте приобретала бы что-то из фольклорного творчества. но никак не косметику - не факт что она вам подойдет, а если даже и подойдет, то за следующим флаконом снова туда ехать будете?

4. Светик2016

Светик2016 Пользователь

Симпатии:
    0
    Я была в Болгарии и привозила их парфюмерией. Она очень специфична, с ярко выраженным ароматом розы, не каждому она подойдет. А что касается качества, то тут ничего плохого сказать не могу, меня оно удовлетворило.

5. Elvira

Elvira Пользователь

Симпатии:
    4
    Роза считается мощным афродизиаком и именно поэтому может не совсем подходить для некоторых людей. Мне например нравится цветок розы, но аромат этих цветов я не люблю нигде, по крайней мере в больших концентрациях

6. Miss Afrodita

Miss Afrodita Пользователь

Симпатии:
    0
    В этой косметике, которую производят в Болгарии, в аромате не очень интенсивное присутствие розового аромата. Там все очень умеренно. Не нужно забывать, что на всякий случай всегда нужно иметь альтернативу под рукой для того, чтобы аромат не приедался.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...