Покупка и использование корейской косметики что можете сказать?

Тема в разделе "Что и где мы покупаем в онлайне", создана пользователем Elvira, 22 Декабрь 2015.

1. Elvira

Elvira Пользователь

Симпатии:
    4
    С того самого момента как на прилавках наших косметических лавчонок появился первый корейский ВВ-крем мир свихнулся на корейской косметике.

Девочки, но мы же все разные и не только цвет кожи нас разнит. Дело в том, что у разных народов даже плотность и толщина кожного покрова отличается.

Корейская-косметика-отзывы.jpg

Видимо, именно по этой причине корейская косметика так эффективна для европеек. И при этом такая косметика намного дешевле чем у остальных производителей.

Но то, что цена на корейские средства ниже не есть плохо!

Дело в том, что корейские производители приобретают основу для своих средств у других, а уж затем вводят в них свои компоненты. Вот вкратце что из себя представляет корейская косметика.

Но может быть кто-то из вас, леди, знает об этом намного больше меня?

Что вы скажете по этому поводу?

2. ElenZP

ElenZP Пользователь

Симпатии:
    11
    По этой статье получается, что если у меня довольно тонкая кожа, то мне никак нельзя пользоваться такой косметикой? Но ее свойства описаны почти как мистические и если я увижу такую косметику в магазине или у консультанта, то обязательно ее попробую.

3. Minona

Minona Пользователь

Симпатии:
    8
    Всегда хотела иметь такую косметику, которая будет очень эффективна, экономична за счет того, что ее нужно не так много и относительно не дорогая. Я считаю, что мое желание сбфлось и я нашла именно ту косметику, которая мне была нужна.

4. tae4ka

tae4ka Пользователь

Симпатии:
    1
    Могу сказать, что корейская косметика достаточно заслуженно приобретает такую популярность. Качество их продукции на довольно высоком уровне, в особенности сыворотка для лица. Она прекрасно увлажняет кожу, и даже разглаживает мелкие морщинки. При этом не стоит верить, что глубокие морщины что-то, кроме подтяжки лица, исправит.

5. Зарина

Зарина Пользователь

Симпатии:
    5
    Не имею ничего против корейской косметики. Основа у них всегда натуральная, так что можно быть уверенной в ее эффективности. В частности сталкивалась с сывороткой для лица, очень хорошая вещь. При регулярном использовании кожа просто преображается.

6. ElenZP

ElenZP Пользователь

Симпатии:
    11
    Для этого не нужно делать подтяжку! Достаточно просто регулярно пользоваться корейской сывороткой, делать постоянно массаж для лица и применять масочки омолаживающие и сами увидите как все на вашем лице поменяется, а глубокие морщинки станут куда меньшими!!!

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...