Покупка израильской косметики ваши мнения и отзывы?

Тема в разделе "Что и где мы покупаем в онлайне", создана пользователем Elvira, 21 Декабрь 2015.

1. Elvira

Elvira Пользователь

Симпатии:
    4
    Прошло уже лет пятнадцать как я познакомилась с израильской косметикой , это было когда мои друзья, уехавшие в Израиль на ПМЖ, приезжали погостить и привозили мне эту косметику на пробу.

Мне тогда достался крем для рук, а в нем были добавлены минералы Мертвого моря, но мне этот крем тогда не показался таким уж замечательным.

Израильская-косметикамнения.jpg

Года два тому рядом с моим домом открылся магазинчик с израильской косметикой и моющих средств.

Покупка-израильской-косметики-отзывы.jpg

И каждый раз покупая моющее в этом магазине я рассматриваю косметику и не решаюсь ее приобрести тем более, что цена у нее довольно высокая, но может я заблуждаюсь?

Поделитесь, кто уже испытал действие израильской косметики на себе.

2. ElenZP

ElenZP Пользователь

Симпатии:
    11
    Израильская косметика пользуется очень хорошей репутацией и имеет отличное качество. Минералы Мертвого моря напитывают кожу и делают ее упругой. Но я тем не менее считаю, что самыми действенными будут те вещества, которые получены из местных ингредиентов.

3. Neonila

Neonila Пользователь

Симпатии:
    15
    А мне нравится израильская косметика, хотя она и довольно дорогая. Такое качество, которое представлено в этой косметике стоит таких существенных затрат, особенно если эта косметика оказывает на вас благоприятное воздействие.

4. Gannet

Gannet Пользователь

Симпатии:
    11
    Моющие средства и порошки для стирки израильского производства я покупала и осталась ними очень довольна, но вот о косметике сказать ничего не могу - на себе не пробовала, хотя мои знакомые девочки ее очень хвалили. но увидев цену на крем для рук я решила не покупать себе такие дорогие и не известно как на меня подействующие крема!

5. Верочка

Верочка Пользователь

Симпатии:
    5
    Израиль вообще страна высокого качества во всех сферах жизни. Медицина у них самая лучшая во всем мире, да и вообще к Израилю как государству отношусь с большим уважением. Так что насчет качества израильской косметики я бы даже не сомневалась. Понятное дело, что стоить она будет недешево. Но, поверьте, даром деньги вы не выбросите уж точно.

6. Зарина

Зарина Пользователь

Симпатии:
    5
    Среди всех брендов я бы в первую очередь выделила израильскую, как раз. Да, стоит она хорошо, однако вы можете быть уверены в ее качестве и эффективности. Израиль ничего просто так не делает, у них все на высшем уровне. Так что берите и не беспокойтесь. Даже если учесть, что косметика израильская изготовлена на натуральной основе.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...