Покупка косметики сиберика мнения и отзывы

Тема в разделе "Что и где мы покупаем в онлайне", создана пользователем Велана, 18 Июль 2016.

1. Велана

Велана Пользователь

Симпатии:
    2
    Заинтересовала продукция Siberica (Сиберика), на полках магазинов ассортимент достаточно большой, цены приемлемые. Почитав немного интернет, выяснила, что производитель позиционирует себя как "производитель полностью натуральной косметики без нефтехимии и консервантов".

Попробовала шампунь с облепихой, очень советовали, хуже не стало. Вот думаю, продолжать ли свои исследования ассортимента этой продукции дальше?

Какие ваши отзывы и мнения, что особенно порекомендуете, чтоб я "методом тыка" не пробовала?

Особенно интересует линейка кремов для лица. На сколько они выполняют заявленные функции?

Флакончики такие интересные смотрю у них, аккуратные и, на мой взгляд, удобные в использовании, с дозатором.

2. Археолог

Археолог Пользователь

Симпатии:
    2
    Что-то первый раз о такой марке слышу. И в магазинах не видел на полках. Ну если вы шампунь уже пробовали и все хорошо, нет никаких плохих последствий, то можно и крема попробовать.
    Вопрос в другом, а что старые крема не помогают уже и зачем пробовать на себе крема малоизвестной марки?

3. Vella

Vella Пользователь

Симпатии:
    5
    Имеется в виду Натура Себерика думаю, я пробовала шампунь и тоник для лица, тоник очищающий для молодости кожи хороший, у него приятный аромат и хорошие очищающие свойства, меня он устраивает. А вот по поводу шампуни есть некоторые нюансы, волосы промывает хорошо, но кожу головы немного пересушивает, поэтому я его чередую с другими марками шампуней, чтобы избежать сухости, хотя возможно это только моя кожа так реагирует на него .

4. Eleonora

Eleonora Пользователь

Симпатии:
    8
    Мне такой шампунь тоже пришелся не ко двору! У меня волосы крашеные, а следовательно пересушенные, а еще тонкие и ломкие. Так вот, этот шампунь хоть и моет хорошо волосы, но мне он их очень сушит!

5. Афродита2016

Афродита2016 Пользователь

Симпатии:
    0
    Я никогда не слышала о такой косметической марке. А вообще придерживаюсь того мнения, что натуральная, органическая косметика не может ни в коем случае стоять дешево, поэтому не следует бросаться на дешевизну, если она реально дешевле аналогичных товаров.

6. Minona

Minona Пользователь

Симпатии:
    8
    Я видела много рекламы, расклееной в парадных и лифтах моего города, об этой косметике, но пока так и не решилась приобрести ее для себя или членов моей семьи - я просто ее не знаю, а выбрасывать такие средства на незнакомую мне косметику не очень хочется.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...