Помогает ли эфирное масло лаванды для волос?

Тема в разделе "Эфирные масла", создана пользователем Мадлен, 25 Январь 2016.

1. Мадлен

Мадлен Пользователь

Симпатии:
    7
    Масло лаванды известно своими противовоспалительными и успокоительными свойствами. Однако помимо всего этого, масло лаванды поможет улучшить состояние ваших волос. Как именно его использовать и в каких целях, хотелось бы разобраться.

Масло лаванды очень хорошо влияет на рост и структуру волос, укрепляя их.

Использование лавандового масла поможет вам избавиться от перхоти, устранить головную боль

Кроме всего этого, лавандовое масло защищает волосы от внешнего воздействия, сохраняет их от действия токсинов, уменьшает жирность волос и поможет укрепить волосы в целом.

Как видно из этого, масло лаванды, прекрасное средство при уходе за волосами.

Используя его, вы будете иметь возможность наслаждаться ароматом лаванды, который сохранят ваши волосы.

2. Andromeda

Andromeda Пользователь

Симпатии:
    3
    Никогда не пробовала именно такого действия лаванды для волос и даже не задумывалась над этим, но обязательно попробую и уже сегодня - уж больно хочется здоровые и красивые волосы.

3. blowball

blowball Пользователь

Симпатии:
    5
    Попробуйте, моя подруга как-то увидела состояние моих волос и ужаснулась. На следующий день она пришла и принесла с собой масло лаванды. После масочки я не узнала свои волосы, оно тогда отлично мне помогло!

4. Орхидея

Орхидея Пользователь

Симпатии:
    3
    Мне не очень нравится аромат масла лаванды, зато его полезные свойства для волос и кожи неоспоримы. Кроме всего этого, оно еще успокаивает нервы. Применяю масло лаванды очень широко в домашней косметике. Очень нравится, могу смело сказать что оно одно из самых полезных масел.

5. Persefona

Persefona Пользователь

Симпатии:
    5
    Я вчера ехала в транспорте и туда зашла женщина довольно уверенная в себе, на ней был аромат именно лаванды и даже без всяких других оттенков и нюансов. Так вот этот аромат мне показался совершенно неуместным в это обстановке. А по поводу влияния лаванды на волосы - оно очень даже положительно влияет на волосы!

6. Anfisa

Anfisa Пользователь

Симпатии:
    4
    Я как-то услышала, что масло лаванды очень здорово влияет на волосы и хотя сразу не поверила в это стала применять его, просто у меня другого выхода не было. Так вот оно мне очень даже помогло - структура волос стала живее и объем стал больше.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...

Поделиться этой страницей