Помогает ли маска для волос с горчицей для укрепления и роста волос?

Тема в разделе "Модная и стильная", создана пользователем Катя, 28 Февраль 2016.

1. Катя

Катя Пользователь

Симпатии:
    3
    Собственно сам вопрос в заголовке темы. Хочу попробовать, но, что-то сомневаюсь, после того как начиталась про такую маску. Мнения совершенно разные, кто-то говорит, помогает, кто-то говорит не стоит. Кто-то из вас пользовался маской для волос с горчицей?

Какой результат получили и есть ли он вообще?

Как, по-вашему, не вредит ли маска с горчицей волосам? Слышала, что она помогает, но, не всем и может даже навредить коже головы?

Так ли это? И при ее использовании сильно жжет голову?

Не останусь ли я потом лысой после применения?

Хочу услышать ваше мнение, плюсы и минусы использования такой маски.

2. Ярослава

Ярослава Пользователь

Симпатии:
    1
    Как сказать, есть результат, но незначительный. Я пробовала, и не понравилось, так как и жжет, да и повредила кончики волос. Возможно, просто я что-то делала не так. Да и правильно вы заметили, кому то помогает для роста волос, а кому то вредит.

Главное нужно помнить при нанесении маски с горчицей, подержать минут 10 и как только почувствовали жжение сразу же смывать, чтоб не навредить волосам и голове. Будьте аккуратнее и осторожнее при использовании маски с горчицей.

3. Persefona

Persefona Пользователь

Симпатии:
    5
    Я слышала о таком способе влияния на рост волос и так понимаю, что такие маски помогают улучшить кровообращение кожи головы, а такое воздействие может дать еще и маска с перцем, у нее такое-же влияние на кожу.

4. Artemida

Artemida Пользователь

Симпатии:
    4
    Маска для волос с горчицей очень хорошо влияет на прилив крови к волосистой части кожи головы, что способствует лучшему питанию волос и помогает им лучше и быстрее расти, но горчица немного сушит волосы и кожу, поэтому делать такую маску следует не очень часто.

5. Demetra

Demetra Пользователь

Симпатии:
    0
    Для роста волос маска с горчицей очень хороша, но можно еще использовать и маску с перцем красным жгучим и еще наносить на волосы масло камфорное или касторовое, можно еще репейное, но мне оно не помогло. А касторовое очень хорошо!!!

6. Gestia

Gestia Пользователь

Симпатии:
    1
    Так много всяких разных масок для волос представлено в магазинах, там есть и просто масс-маркет косметика и косметика профессионального качества и действия и при этом разнообразии, я не понимаю зачем еще мучаться с какими-то другими масками кустарного производства.

7. Наталья Д

Наталья Д Пользователь

Симпатии:
    0
    Маска действует, проверено на себе. Несколько полезных советов:
    Если кожа чувствительная - лучше не пробовать. нету смысла, за 5 минут маска не подействует, а дольше держать на голове эту смесь не сможете.
    Маска наносится на корни, на кончики наносить не надо. Если волосы коротковаты, чтобы не повредить кончики - смажьте их небольшим количеством лосьона для волос.
    Не наносите маску по линии роста волос вокруг лица, если нету челки. Я по этой зоне определила, что у меня волосы растут, когда они у меня начали с бешеной скоростью расти и торчать во все стороны.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...

Поделиться этой страницей