Помогает ли репейное масло для укрепления корней и росту волос?

Тема в разделе "Ароматерапия", создана пользователем Artemida, 16 Август 2016.

1. Artemida

Artemida Пользователь

Симпатии:
    4
    Была сегодня у парикмахера - простой плановый визит для того, чтобы освежить свою стрижку и поправить свой имидж. Мой мастер, когда меня стригла постоянно причитала, что я совсем запустила свои волосы и они у меня сильно сухие, но я никак не могу понять почему.

Я постоянно приобретаю всякие разные средства для волос с репейным маслом, а волосы лучше не становятся.

Когда я начинала приобретать эти средства, то мне консультант сказала, что эти средства самые лучшие, а репейное масло для волос просто как панацея от всех бед...

Репейное-масло-для-укрепления-волос.jpg

Вот я уже который год этими средствами и пользуюсь, но парикмахер мне сегодня сказала, что волосы сильно сухие...

Вот я и думаю, а может это масло вовсе и не помогает, а может оно помогает, но чего не выходит по другой причине?

2. Demetra

Demetra Пользователь

Симпатии:
    0
    Репейное масло не только укрепляет корни, увлажняет волосы, но и восстанавливает структуру волос, а то, что у вас волосы повреждены, говорит о том, что ваши волосы страдают от того, что повреждены краской или феном.

3. Isabella

Isabella Пользователь

Симпатии:
    0
    Мне не так сильно помогает масло репейное, а вот масло камфорное мне помогает на много лучше, но видимо это только индивидуальная переносимость масла репейного. Можно еще прибегнуть к помощи масла ши.

4. ElenZP

ElenZP Пользователь

Симпатии:
    11
    Все эти масла помогают, но нужно правильно из использовать, наносить только на чистые волосы и выдерживать не менее пятнадцати минут, а потом их смывать и ни в коем случае не давать ему высыхать на волосах.

5. Andromeda

Andromeda Пользователь

Симпатии:
    3
    Масла помогают конечно, но может и не всем, у некоторых может быть аллергия от ароматических масел, поэтому нужно их применять с оглядкой и перед применением проводить тест на реакцию организма.

6. Zeusus

Zeusus Пользователь

Симпатии:
    1
    Моя девчонка постоянно мажет свои волосы перед мытьем какими-то маслами и потом сидит в таких пакетиках на голове минут по тридцать и я все время думал зачем она это делает, а теперь прозрел.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...