Помогают ли эфирные масла избавиться от камней в почках?

Тема в разделе "Эфирные масла", создана пользователем Марьяна, 29 Ноябрь 2015.

1. Марьяна

Марьяна Пользователь

Симпатии:
    1
    Проблемы с духовностью, неправильные питание, пассивный образ жизни приводят к тому, что в самых разных местах человеческого организма накапливается большое количество шлаковых отложений или так называемых камней.

Они могут быть мягкими или жёсткими, большими или маленькими.

Эфирные масла, входящие в состав некоторых растений способствуют рассасыванию, дроблению камней и выводу их из организма в виде песка.

Основные качества эфирных масел, способствующие избавлению от камней в организме.

Эфирные масла, обладающие жгучим вкусом, благодаря высокому содержанию терпентинового масла, обладают способностью расширять сосуды, омывать и растворять отложения во всех протоках.

Помогают-ли-эфирные-масла-избавиться-от-камней-в-почках.jpg

Масла невозможно растворить в водной среде, но они не устоят перед органическими растворителями, такими как углеводы, масла, смолы.

Попадая в организм эфирные масла оседают, как на стенках мочевых (жёлчных) протоков, сосудов, так и на отложениях, находящихся там.

Ввиду своей маслянистости, текучести и слабому поверхностному натяжению эфирное масло, через малейшие трещинки, проникает глубоко вовнутрь шлаковых отложений.

Вступая в контакт с органическими веществами из которых состоят камни, как бы разъедает их изнутри. Именно этот процесс и приводит к разрушению камней и превращению их в песок.

Вывод эфирных масел через почки провоцирует обильное мочеобразование, способствующее активному выводу песка из почек и мочевого пузыря.

Лечение правильно подобранными растительными отварами или питаясь по хорошо сбалансированной зелёной диете можно навсегда избавиться от «каменного» груза в вашем организме.

2. Neonila

Neonila Пользователь

Симпатии:
    15
    Несомненно при помощи масел можно прочистить свой организм от шлаковых накоплений и для этого следует всего навсего изучить какие растения способствуют в этом и применять именно эти масла.

3. Gannet

Gannet Пользователь

Симпатии:
    11
    А вы знаете, что эфирное масло укропа растворяет камни в почках и успокаивает кишечные колики, а пихтовое масло способствует выведению всех этих неприятностей из почек, но его нужно принимать очень аккуратно - через соломинку во избежание порчи зубов.

4. Eleonora

Eleonora Пользователь

Симпатии:
    8
    Я раньше не знала о таких свойствах этих масел, но теперь заинтересовалась и провела свои исследования по этому вопросу. Я нашла рецепты и хочу попробовать применение этих масел для вывода песочка.

5. Gannet

Gannet Пользователь

Симпатии:
    11
    Я считаю, что вам нужно быть очень осторожной с этими средствами и перед применением для какого либо лечения нужно обязательно проверить реакцию вашего организма на эти эфирные масла. Нужно взять эфирное масло и помазать ним внутреннюю часть запястья и если не будет никаких аллергических реакций, то можно применять такую терапию.

6. Minona

Minona Пользователь

Симпатии:
    8
    Но попробовать же можно, хоть и очень осторожно. Может нужно попробовать сразу реакцию кожи на масло, затем начинать понемногу принимать масло и очень внимательно наблюдать за реакцией своего организма. Но я, например, не стала-бы принимать масло укропа - оно на меня плохо действует.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...