Пропустит ли таможня духи из-за границы?

Тема в разделе "Духи и ароматы для женщин", создана пользователем Sabrina, 12 Март 2017.

Метки:
  1. Sabrina

Sabrina Пользователь

Симпатии:
    0
    Всем привет. Не могу нарадоваться тем, что я через несколько дней улетаю в отпуск за границу. Не смотря на то, что сегодня многие проводят свои отпуска за территорией родной станы, но я лечу впервые раз. Все, как-то не могла денег насобирать.

То машину нужно купить, то ремонт в квартире сделать, а на отпуск за границей постоянно денег не хватало.

Теперь, перед вылетом, мне все интересно, так как не сильно у знакомых поспрашиваешь, что там, да как происходит, чтобы они не посчитали тебя из каменного века и не стали смеяться.

Я намерена привезти много подарков и сувениров, но вот, что касается того, что можно провозить, а чего нет у меня наибольшее количество вопросов.

Пропустит-ли-таможня-духи-из-за-границы.jpg

Пропустит ли таможня духи из-за границы, к примеру, или можно ли местный алкоголь везти на подарок, не отнимут ли его в аэропорту? Подскажите мне, пожалуйста.

2. Larochka

Larochka Пользователь

Симпатии:
    1
    Не понимаю, почему вы стесняетесь об этом спрашивать? Я не один раз бывала за границей, но это еще ничего не означает. Я все равно постоянно спрашиваю и друзей или знакомых, которые недавно летали, не поменялись ли правила полета или на таможне не придумали ли ничего нового?

3. AnnaEva

AnnaEva Пользователь

Симпатии:
    0
    И я не вижу ничего предосудительного в том, чтобы поинтересоваться правилами пересечения границы, особенно, если вы никогда этого не делали. Советую в турагенции все выяснить и запомнить, а относительно духов, хочу сказать, что лично у меня никогда не было проблем с их провозом через границу.

4. Venera

Venera Пользователь

Симпатии:
    0
    Даже не пережевывайте за то, что у вас могут возникнуть трудности с провозом парфюмерии на таможне. Если духи не в огромном количестве, что, по моему запрещено, а только так, для сувениров и для себя, то на них никто не обращает внимания.

5. Ariel

Ariel Пользователь

Симпатии:
    0
    А большое количество это сколько? А то я тоже копила деньги. чтобы потом в дьюти фри накупить все и много, в том числе и духи в мои планы входили. Теперь вот стала опасаться того, что их могут не пропустить, как же мне точно узнать, сколько можно провезти, чтобы проблем не возникло?

6. Miss Afrodita

Miss Afrodita Пользователь

Симпатии:
    0
    Я возила по 5-6 флаконов и никаких проблем не было с этим. Правда, я чек не выбрасывала, он служил мне доказательством того, что я их именно в дьюти фри купила. Вам тоже так же рекомендую, так поступить. Вы же не будете вагон провозить? Все получится.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...