С чем можно носить колготки с имитацией чулков?

Тема в разделе "Модная и стильная", создана пользователем Gorgia, 9 Апрель 2016.

1. Gorgia

Gorgia Пользователь

Симпатии:
    3
    А меня по прежнему заботит сочетание в одежде модных вещей и аксессуаров и в этой связи я решила задать вам, дорогие форумчане, очередной вопрос.

Совсем недавно мне дочка подарила очень дорогие колготки, рисунок этих колгот имитирует чулки, а я совершенно не в курсе как их носить и с чем их можно сочетать и по этой причине не ношу я этих колготок.

С-чем-можно-носить-колготки-с-имитацией-чулков.jpg
    Вот вчера пришла моя девочка домой и увидела, что упаковка колготок не распечатана, и она очень на меня ругалась и в результате нашего разговора обиделась на меня за то, что я не ношу ее подарок, но я же по-прежнему не знаю как и с чем их носить!

Может мне кто-то что-то посоветует в этой связи?

Я совсем не хотела расстраивать своего ребенка, а надевать такие дорогие колготки, с чем попало, совсем не желаю. Помогите, знатоки!

2. ElenZP

ElenZP Пользователь

Симпатии:
    11
    К таким колготкам очень даже подходят короткие юбочки, но если ваша фигура не позволяет носить короткие юбочки, то вы всегда можете прибегнуть к помощи юбки с глубоким разрезом к туфелькам на каблучке.

3. Aelita

Aelita Пользователь

Симпатии:
    1
    Да это отличное предложение! И хочу вас заверить, что иногда длинная юбка с глубоким разрезом, чулки (колготки с имитацией чулок) и классические туфельки на каблучках смотрятся выгоднее, чем короткая юбка!

4. Elvira

Elvira Пользователь

Симпатии:
    4
    Я вижу для себя такие колготки только в сочетании с коротенькой узенькой юбочкой и туфельками на высоких шпилечках, но для такого образа нужно быть в идеальной форме.

5. Dina

Dina Пользователь

Симпатии:
    2
    Я конечно понимаю что женщину о возрасте не спрашивают но если дочь подарила колготы предполагаю что вам как минимум, за 35. Это я к чему (не для того, чтобы обидеть) - если вы оденете такие колготы и коротенькую юбочку - посмотрите на себя со стороны. Как вы будите смотреться? Куда Вы можете пойти в таком наряде. Если Вас все устраивает, то смело шагайте - а если нет, то поговорите с дочерью о вкусах, одежде и правилах ее ношения.

6. Жанна

Жанна Пользователь

Симпатии:
    1
    Диночка, сейчас некоторые дамы за 35 выглядят и ухаживают за собой лучше, чем их более молодые соратницы! Поэтому если у автора хорошая фигурка и она может правильно наложить макияж, то вот такой наряд как на фото в первом посте - вполне допустим, ну конечно, если не в театр идут, или на званный ужин с "высокопоставленными" гостями.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...