С каких лет можно начинать красить брови?

Тема в разделе "Модная и стильная", создана пользователем Afrodita, 28 Ноябрь 2015.

1. Afrodita

Afrodita Пользователь

Симпатии:
    6
    Моей племяннице 15 и она задалась целью покрасить брови. Смутно где-то понимаю, что это может нанести вред ребенку, но аргументировать не могу. Девчонки, подскажите, может кто знает с каких лет можно начинать красить брови?

2. Археолог

Археолог Пользователь

Симпатии:
    2
    Я хоть и не девочка и брови не крашу. Но думаю в 15 лет это еще подросток у которого организм еще не до конца сформирован. И ребенку красить брови не нужно. Так как любая косметика может нанести вред, кстати девчонки и писал по этому поводу http://svoiduhi.com/threads/mozhet-li-kosmetika-nanesti-vred-zdorovju.1/ Думаю после прочтение, вопросы, стоит ли ребенку красить брови, отпадут само собой. Ну и дополнительно,думаю ниже еще девушки приведут более убедительные аргументы:)

3. Свитти

Свитти Пользователь

Симпатии:
    0
    Покраска бровей более сравнима с покраской волос. Если речь идет о натуральных красителях, то почему бы и нет? Ничего плохого не вижу, может даже положительный эффект будет - расти лучше будут например.

4. ElenZP

ElenZP Пользователь

Симпатии:
    11
    Если при покраске волос вы используете хну или ее смесь с басмой, то от этого ваши волосы только выиграют. Хна как известно очень положительно влияет на волосы напитывая их силой и здоровьем.

5. Gannet

Gannet Пользователь

Симпатии:
    11
    Зачем же красить бровки при помощи красок или как раньше урзола (еще называют черной хной). Бровки после коррекции можно подкрасить при помощи косметического карандаша или коричневого брасмстика.

6. Minona

Minona Пользователь

Симпатии:
    8
    А мне кажется, что как только девочка заинтересуется этим вопросом, так сразу мама должна ей объяснить как за собой ухаживать и как можно улучшить свои черты лица при помощи косметики или, как вариант, отдать ребенка не курсы визажа. И непременно объяснить все за и против косметических средств.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...