Самая модная и неотъемлемая часть образа современной девушки

Тема в разделе "Модная и стильная", создана пользователем Ольга, 2 Ноябрь 2015.

1. Ольга

Ольга Пользователь

Симпатии:
    3
    Как бы то ни было, но ни украшения, ни дорогой парфюм не украсят девушку так, как красивая обувь, тем более та, которая сейчас в моде. Да, речь пойдет об обуви, а именно о туфлях-лодочках.

Последнее время можно часто наблюдать в образах девушек и женщин данную модель обуви, ведь это классика, а она всегда в моде.

Как подобрать туфли-лодочки к своему стилю

У лодочек много преимуществ, ведь они не только удобны, изящны и аккуратны, но и разнообразны в цветах.

Сейчас их можно увидеть, как на высокой шпильке, так и на более низкой, с длинным носом или же наоборот – более коротким.

А цвета не только всех цветов радуги, но и даже таких, которые редко где встретишь.

Как-подобрать-туфли-лодочки.jpg
    Также туфли-лодочки бывают лаковыми, замшевыми и кожаными.

Сейчас данную модель можно найти в любом магазине обуви, как по низкой цене, так и по более высокой, так что любая уважающая себя девушка может позволить себе данные туфельки и даже не одни!

Такая обувь должна присутствовать в гардеробе у каждой модницы

Если вы зашили в магазин с целью покупки новой обуви и все-таки решили обратить свой взгляд на туфли-лодочки, то важно правильно их подобрать, учитывая ваш вкус, размер и материал.

Важно понимать, что обувь должна быть не только красивой, но и удобной. Желательно подобрать удобный каблук и подъем туфель, дабы избежать отека ног и мозолей.

Мода на данную модель началась очень давно и распространилась практически на всех девушек и женщин.

Это прекрасный вариант, как для повседневной носки, так и для выхода, например, на корпоратив или банкет.

Самая-модная-и-неотъемлемая-часть-образа-современной-девушки.jpg
    Для свидания такая обувь тоже подойдет. А самый важный плюс этой модели состоит в том, что она подходит любому стилю, как под джинсы, так и под платья, юбки, брюки.

Часто можно столкнуться с мнением девушек, которые считают, что лодочки можно подобрать только на маленькую узкую ножку.

Это совершенно не так, потому что сейчас большое многообразие выбора.

Да, на более широкую ногу нелегко найти подходящую модель, но это возможно!

Так же туфли-лодочки подойдут как для девушек, так и для женщин, ограничений никаких нет-главное сочетание!

Туфли можно надевать с сумкой, перчатками, платком, украшениями и другими аксессуарами. Одежда тоже подойдет практически любая, за исключением спортивного стиля.

Лодочки на высоком каблуке визуально стройнят, уменьшают ногу и увеличивают рост.

Так что если у вас еще нет такой обуви, то советую срочно ее приобрести!

2. Кира

Кира Пользователь

Симпатии:
    5
    Красивые туфельки делают девушку счастливой, и чем больше таких туфель, тем счастливей она. Красивые туфли найти легко, а вот что бы в них было удобно - это сложно. Вот и идем на жертвы, мучая свои ноги, но главное, что при этом выглядим просто великолепно.

Леся нравится это.
  3. Анна

Анна Пользователь

Симпатии:
    3
    Девушка на шпильке всегда привлекает внимания, вот только внимание бывает разным, если красивая уверенная походка - то восхищение, а если девушка идет как на ходулях - то смех. Если не умеете ходить, то не одевайте - не позорьтесь.

Леся нравится это.
  4. Мадлен

Мадлен Пользователь

Симпатии:
    7
    вот-вот, как правильно подмечено))) вот это 100%!!! очень красиво, когда девушка идет уверенно, а когда спотыкается через каждые 2 шага при этом подгибая ноги это позорище!!! учиться ходить на каблуках нужно там, где никто не видит. А лодочки- это классика, мне больше всего нравятся кожаные.

Леся и Симбад нравится это.
  5. Леся

Леся Пользователь

Симпатии:
    1
    Очень люблю такие лодочки, они самые удобные и подходит под любой образ. У меня несколько цветов и постоянно хочется купить еще парочку. Они очень аккуратно сидят на ножке, делают ее миниатюрней и визуально удлиняют ноги.

6. Зарина

Зарина Пользователь

Симпатии:
    5
    А мне не нравятся лодочки своей формой и неустойчивостью каблука. Хотя ходить на каблуке для меня не проблема, все же этот тип совершенно неудобен для ходьбы. Да и смотрятся они не так уж и замечательно- чаще всего заостренный нос лично во мне не вызывает никакой симпатии.

7. Eleonora

Eleonora Пользователь

Симпатии:
    8
    Очень даже поддерживаю автора статьи, то что "лодочки" это обувь на все времена неоспоримый факт. И как бы не была переменчива мода - классика останется в ходу в любое время. Это самый мой любимый тип обуви.

8. Белоснежка

Белоснежка Пользователь

Симпатии:
    3
    А мне вообще не нравится эта форма. Намного женственнее выглядит округленный и аккуратный носик на туфлях, будь они на высоком каблуке, или вообще без него. А острые носы давно вышли из моды.

Черновик сохранён Черновик удалён