Сибирская косметика ваши отзывы кто покупал?

Тема в разделе "Что и где мы покупаем в онлайне", создана пользователем Жанна, 11 Май 2016.

1. Жанна

Жанна Пользователь

Симпатии:
    1
    Чисто случайно сегодня проходила мимо магазина нового, пошла другой дорогой от подруги, под вывеской "Сибирская косметика". О торговой марке Натура Сиберика я слышала, но ничего не покупала у них, а тут выбор такой и оказывается это не единственный представитель косметики из Сибири.

Мне очень много рассказали в магазине: и об использовании рецептов еще наших бабушек, и об экологически чистом регионе, где добывают сырье в ручную, и из всего этого получается эко продукция, что она безопасная и гипоаллергенная.

Надо сказать ценовая политика, как для эко-продукции, достаточно приемлемая.

Только вот насколько сибирская косметика натуральна и хороша, как ее мне описали?

Какие ваши отзывы, кто ее использовал?

2. Надин

Надин Пользователь

Симпатии:
    1
    Жанна у меня крем для ног Натура Сиберика, там еще шишки нарисованы на тюбике - просто прекрасный крем, ножки такие мягкие после него, а запах просто потрясающий. Еще пенку для ванны покупала и бальзам ополаскиватель для волос - ну обычные средства, ничего сверх не заметила. А кремушек советую.

3. Аврора

Аврора Пользователь

Симпатии:
    1
    Не знаю насколько она прям эко. Но некоторыми позициями я пользовалась. Крем для рук, для ног, шампунь. Крема для лица пока не рисковала их покупать. А вообще осторожно в плане покупок БАДов всяких. в том плане, что в таких магазинах чудо таблеточки всякие могут предлагать, внимательно изучайте инструкцию и отзывы в интернете.

4. Rada

Rada Пользователь

Симпатии:
    0
    Я вот смотрю много кремов и прочей косметики на прилавках российского производства, причем разной ценовой категории. Сиберику заказывала через девочку, через интернет магазин, она что-то вроде совместной закупки делала. Брала ночной и дневной крем, положительные впечатления, только цена кусается, как для российского производителя, на мой взгляд.

5. Ангелина_С

Ангелина_С Пользователь

Симпатии:
    0
    Знаете, иногда не оправдано дорогие российские крема, на мой взгляд. А те, что на травах и сильно дешевые - не вызывают доверия. Вот попробуй нам угодить ) Я покупала как-то белорусские шампунь и бальзам, вообще не впечатлил. Надо Сиберику попробовать что-то для волос.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...