Сколько денег девушки тратят на ароматы, духи, парфюмерию?

Тема в разделе "Вопросы от новичков в мире ароматов", создана пользователем StepDans, 30 Октябрь 2016.

1. StepDans

StepDans Пользователь

Симпатии:
    2
    На днях задавал вопрос, сколько девушки тратят денег на косметику, ответы очень разные и как понял у всех траты по разному. Но, в той теме, одна из отвечавших, упомянула про парфюмерию. Исключила из ответа траты на парфюмерию. И как вы уже поняли, появился новый вопрос.

Сколько девушки тратят денег на парфюмерию, духи, ароматы?

Конечно, как и в косметике траты зависят от использования, самих брендов.

Средние траты определить будет трудно, но, если вы напишите каким брендом пользуйтесь и насколько вам хватает, то возможно будет какая нибудь картина по тратам на парфюмерию?

2. Катя

Катя Пользователь

Симпатии:
    3
    Я пользуюсь разными духами, такими как dior, Chanel и даже от орифлейма) На парфюм уходит не меньше денег, чем на косметику, но все покупка духов получается реже, по затратам в среднем в год 150-200$ Не считаю духи, которые дарят))

3. ElenZP

ElenZP Пользователь

Симпатии:
    11
    Как можно определить женскую привлекательность и не только внешнюю, но и ароматическую деньгами? Вот к примеру нормальный качественный аромат стоит от 100 долларов за флакон, а пользы приносит неизмеримо, но можно приобрести и лицензионную продукцию дешевле.

4. Hellena

Hellena Пользователь

Симпатии:
    11
    Все очень индивидуально, для одной достаточно пары флаконов и их хватит на год, а может и больше, для другой, как я например, чем больше тем лучше, покупаю 2-3 раза в год, то что не прижилось, отдаю маме. Для меня важно настроение которое получаю от аромата, сезон на который он рассчитан, ну и конечно гормональный фон задает какой аромат я выбираю в определенный день .

Stella нравится это.
  5. Neonila

Neonila Пользователь

Симпатии:
    15
    Я согласна с предыдущим высказыванием полностью! Мне к примеру достаточно иметь ароматы для лета, межсезонья и для зимы чтобы чувствовать себя хорошо, а вот у моей подруги стоит целая полка ароматов

Stella нравится это.
  6. Stella

Stella Пользователь

Симпатии:
    7
    Чем больше тем лучше, это про меня, но сама трачу редко деньги на парфюмерию, у меня для этого есть мой парень, который всегда покупает то что мне хочется, я конечно люблю определенные марки и если есть новинки я всегда к ним принюхиваюсь и тогда, при условии что мне нравится беру, но это бывает не так часто, раз 2 в год, моя старая коллекция еще не использовалась ).

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...