Сколько денег девушки тратят на косметику?

Тема в разделе "Моя косметика", создана пользователем StepDans, 26 Октябрь 2016.

1. StepDans

StepDans Пользователь

Симпатии:
    2
    Привет. Ну очень интересно, сколько же девушки тратят на косметику, например в месяц, в год? Сколько вам нужно денег на косметику? Что всегда покупаете, что из косметики у вас самое необходимое для покупки, без которых ну никак не обходитесь и всегда покупаете не смотря не на что.

Еще интересно, всегда ли вы покупаете только нужную косметику или же при походе в магазин попутно скупаете и ту косметику, которая особо и не нужна. Может новинки для пробы или просто захотелось.

Ну и конечно, интересует где берете деньги на покупку косметики, сами зарабатываете или молодой человек, муж выделяет?

Поделитесь своими тратами и покупками, что всегда покупаете из в года в год?

2. Ангелина

Ангелина Пользователь

Симпатии:
    1
    Ого вопрос) Девушка много тратит?:)
    Я, всегда покупаю крем уход, которого мне хватает практически на целый год, стоит он около 3000 рублей. Ну естественно тушь тоже покупаю, плюс тональный мусс тоже покупаю и того еще около 1500 рублей, хватает тоже приблизительно на год. Уход за волосами, уходит примерно 700 рублей. Ну и бывает, конечно покупаю новинки, которые подсчету не подлежат. Вот как то так:)

Оксана нравится это.
  3. Ярослава

Ярослава Пользователь

Симпатии:
    1
    Всегда покупаю жидкий шелк, который стоит около 1200 рублей, помаду тоже всегда покупаю, хотя пользуюсь не часто, стоит 400 рублей, хватает ее надолго. На косметику трачу свои заработанные деньги, а не беру у мужа. В итоге трачу в год, около 5000-8000 рублей.

4. StepDans

StepDans Пользователь

Симпатии:
    2
    Да нее, просто стало интересно, сколько девушки тратят денег на покупку косметики. И судя по ответам, все тратя по разному. Интересно, такой разброс от чего зависит, одна меньше красится или же покупаете более дешевую косметику?

5. Катя

Катя Пользователь

Симпатии:
    3
    Нет скорее третий вариант, например одна использует губную помаду, а другая нет или какой либо крем и.т.д. То есть траты зависят от комплекта косметики.

Я например трачу не больше 1000 рублей в месяц. Беру туш, пудру, помаду. Ну и по мелочи смывку для макияжа, скраб, а в сезон крема покупаю. Дорогое ничего не покупаю.

P.s Трачу свои деньги а не мужа)

6. Jinny

Jinny Пользователь

Симпатии:
    11
    Вот как раз недавно в корзину заказ накидала. Сумма долларов под 70 набралась. Декоративка, месяцев на 6 хватит, если не больше. ))

7. Оксана

Оксана Пользователь

Симпатии:
    3
    Точно даже и не сказать сколько трачу, когда как. Если речь только о тратах на косметику и исключить парфюмерию, то всегда покупаю туш, уходовою косметику, конечно же помаду, также карандаш для глаз, лаки.
    Все даже не перечислю, но трачу я примерно в районе 50-80 долларов в месяц.

8. StepDans

StepDans Пользователь

Симпатии:
    2
    Если вас не затруднит, пожалуйста, ответьте в теме сколько девушки тратят на парфюм мне важны ответы женского пола)

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...