Сколько должна максимум весить девушка при обычной фигуре?

Тема в разделе "Модная и стильная", создана пользователем Каролина, 16 Декабрь 2015.

Метки:
  1. Каролина

Каролина Пользователь

Симпатии:
    1
    Девчонки приветик. Вот на досуге озадачилась вопросом. Сколько должна весить молодая или немолодая девушка при обычной стандартной фигуре? Кто то говорит что средний оптимальный вес девушки можно высчитать по формуле, отнимаем от своего роста 110 и получаем тот самый стандартный вес который должен быть у молодой девушке?

Кто то советует высчитывать вес так, что если например, рост 153см, то берем последние две цифры, а это 53 и вычитаем 10, то по итогу получаем, что при росте 153 вес должен быть 43кг.

Где правда?:)

Может вас есть подобные секреты, как каким должен быть вес у девушке? Поделитесь.;)

2. Санёк

Санёк Пользователь

Симпатии:
    1
    Мне кажется что самый оптимальный вес девушки в том случае, когда сама девушка чувствует себя комфортно в своем теле. Если ей хорошо и ее все устраивает, то это самый оптимальный вариант. А придумывать себе стандарты веса не стоит. У всех свои вкусы, что у мужчин, что у женщин. Как бы банально не звучало, но вес не главное в жизни девушке. :)

3. Мадлен

Мадлен Пользователь

Симпатии:
    7
    Тут можно смотреть по внешнему виду- если у вас нет никаких складок в ненужных местах, не мешает лишний вес при ходьбе и беге, значит ваш вес оптимальный для вашего организма.Вообще есть формула для вычисления ИМТ- индекс массы тела, но она очень растяжимая.

4. Виолета

Виолета Пользователь

Симпатии:
    1
    У меня рост 170 см. и мой стандартный вес 55 кг. Все врачи утверждают, что в весе сильный недобор и по формулам тоже должно быть больше. Я себя очень комфортно чувствую, на диетах не сижу, но стараюсь питаться более полезной пищей и регулярные тренируюсь. Так что набирать лишние кг. даже не собираюсь.

5. Людмила

Людмила Пользователь

Симпатии:
    0
    Главное что бы у девушки не было лишнего жира и ничего не свисало. Ведь килограммы может увеличивать накопившийся жир в животе или попе, или же накаченные мышцы, которые незаметны, но тоже увеличивают вес.

6. Верочка

Верочка Пользователь

Симпатии:
    4
    У меня рост 170, вес 56 кг.То же самое- все говорят что должна 70 весить- это полный бред. При своем весе отлично себя чувствую, хочу еще животик убрать. Так что формулы вам тут не помогут, думаю что для любой девушки вес не должен превышать 60 кг. И то 60 это уже много, лучше всего 50- 55.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...