Сколько по времени держится ламинирование волос?

Тема в разделе "Модная и стильная", создана пользователем Евгения81, 17 Июль 2016.

1. Евгения81

Евгения81 Пользователь

Симпатии:
    2
    Очень многие парикмахеры рекомендуют для тонких, поврежденных волос без объема процедуру ламинирования волос. И многие подруги/коллеги делали эту процедуру и очень много положительных отзывов слышу от них.

А в последнее время еще и добавилась возможность окрашивания в этой процедуре, получается, что держится цвет дольше, потому что сначала смывается защитный слой (само ламинирование), а потом вымывается уже и краска.

Волосы после процедуры выглядят намного лучше. Я видела пример на черных волосах, до процедуры, секущиеся концы, волосы выглядели очень неопрятно, после процедуры, волосы ровные, блестящие.

Цена на процедуру достаточно высокая, как для моего бюджета. Поэтому хотелось бы узнать сколько по времени держится эффект после ламинирования?

Одна знакомая говорит, что и месяца не продержался состав, а вторая говорит около двух ходила нормально. Как-то сильно большой разбег во времени :(

2. Красавишна

Красавишна Пользователь

Симпатии:
    3
    Здесь на форуме в теме про ламинирование писали, что многое зависит от самого состояния волос и от того как вы ухаживаете за волосами после процедуры ламинирования и как часто моете голову.

3. Mari_Semenova

Mari_Semenova Пользователь

Симпатии:
    0
    Нужно мыть голову специальными шампунями и желательно не пользоваться утюжком и плойкой, вообще мастера говорят, что держится от 1 до 2 месяцев. Поэтому каждая из ваших подруг- права.

4. Велана

Велана Пользователь

Симпатии:
    2
    Я вот только, что читала жалобы девушки, что ей и на неделю не хватило, а отдала 5тыс. в салоне. Оказалось, что структура волос у нее сложная, только ей мастер забыла об этом сказать "до" процедуры.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...