Сколько времени держаться нарощенные волосы?

Тема в разделе "Модная и стильная", создана пользователем Artemida, 29 Сентябрь 2016.

1. Artemida

Artemida Пользователь

Симпатии:
    4
    Мои волосы никогда не отрастали длиннее чем слегка ниже лопаток, а так хочется иметь длинные и красивые волосы, так чтобы они были пышными и красивыми. Но для этого нужно либо иметь такие волосы свои, либо сделать такую процедуру как наращивание волос, но меня останавливает то, что не известно как они будут носиться и на сколько практичными они будут.

Сколько-держаться-нарощенные-волосы.jpg

И еще не мало важный вопрос в том, что эта процедура довольно дорогая и нужно подобрать как цвет волос для наращивания, так и структуру, а качественные такие волосы очень дорогие и это я еще не говорю о том, что работа тоже стоит совсем не пять копеек...

Вот отсюда у меня и назрел вопрос о практичности таких волос, кто-то уже себе наращивал волосы? Как долго они носятся? Как выбрать себе выбрать материал и мастера для того, чтобы нарастить себе волосы?

2. Isabella

Isabella Пользователь

Симпатии:
    0
    В любом случае ваши волосы останутся при вас, а те пряди, которые вы для себя выберете крепятся на липучках к вашим волосам и только увеличивают объем и если нужно удлиняют ваши волосы.

3. Alina

Alina Пользователь

Симпатии:
    0
    У меня сестра наращивала волосы себе на свадьбу. Если не ошибаюсь месяц или полтора она точно проходила, а потом волосы отрасли и стало похоже на что-то с чем-то. Вообще все зависит от того как быстро они у Вас растут.

4. Катрин

Катрин Пользователь

Симпатии:
    0
    Смотря какой вид наращивания использовать и какие использовать материалы. Если к примеру делать итальянской технологией и не дорогие материалы использовать то месяц полтора больше у вас навряд ли получится с ними проходить.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...