Современные тенденции мужской парфюмерии

Тема в разделе "Парфюм и аромат для мужчин", создана пользователем Стефан, 5 Декабрь 2015.

1. Стефан

Стефан Пользователь

Симпатии:
    1
    Сейчас разницы в количестве между рынками женских и мужских духов почти нет. Сейчас наступила та эпоха, когда количество ароматов для мужчин набирает обороты.

Женщины же благодаря своему положению всегда пользовались духами с самого начала истории происхождении духов

Мужчины только начинают в этом разбираться, поэтому нужно тщательно выбирать какие одеколоны подходят именно ему.

Современная-мужская-парфюмерия.jpg

Что особенного? Может показаться, что все просто – мужской запах резкий, а женский более нежный.

Хотя в общих чертах это правда, но далеко не вся.

Ароматы для мужчин создаются совсем другим способом, с другими ингредиентами.

В основном это древесный запах вперемешку с мускусом или амброй.

Иногда добавляются запахи шалфея и лаванды.

Дизайн всегда будет отличаться. Цвет часто серый, черный или белый, возможны оттенки темный и тусклых цветов.

Формы строгие, часто квадратные, прямоугольные с минимальным количеством округлостей.

Сейчас на каждом углу очень много специализированных магазинов с парфюмерией, даже исключительно с мужской.

Сегодня, мужская парфюмерия из dutyfree пользуется наибольшей популярностью из-за цены и исключительного качества.

Подделок здесь не бывает.

Очень часто на рынках можно встретить подделки, где аромат, будет значительно отличатся от оригинала и запах долго не сможет оставаться на теле.

Выбор одеколона это тоже задача не из легких, поэтому чаще всего удачный выбор – это заслуга женщины.

И правда, ведь именно женщина знает, как мужчине необходимо проявлять себя даже с помощью запаха.

Мужчины же часто используют одеколона, который подобрали себе еще довольно давно, или который посоветовал консультант.

Очень мало представителей мужского пола готовы потратить часы своей жизни на то, что бы подобрать себе именно то, что будет выражать не только его благосостояние, но и еще характер.

В любом случае, для успешного мужчины важен стиль, и то как он себя преподносит, а аромат – это один из способов.

2. Луиза

Луиза Пользователь

Симпатии:
    1
    Prada Luna Rossa. это великолепный аромат. Очень ощутима нота горького апельсина и мяты. Красивый шлейф, долго держится на коже. На мой взгляд подходит молодым людям до тридцати.

Стефан нравится это.
  3. ElenZP

ElenZP Пользователь

Симпатии:
    11
    А мне нравится такие замечательные ароматы как
    One million - замечательный цитрусовый аромат
    One men show - подходит для молодого мужчины и имеет облегченный шипровый аромат
    Lacoste - подходит для молодого мужчины и имеет свежий аромат

4. Neonila

Neonila Пользователь

Симпатии:
    15
    я заметила, что есть определенный стиль в создании ароматов разными брендами. Например бренд Kenzo выпускает в основном свежие ароматы, а Hugo Boss - энергичные и бодрящие или пряно-древесные.

5. Minona

Minona Пользователь

Симпатии:
    8
    Считается, что у мужчины, который имеет свой кабинет должен быть глубокий древесный аромат с достаточно устойчивым шлейфом - это придает ему солидности даже если он весьма молод!

6. Gannet

Gannet Пользователь

Симпатии:
    11
    А мне нравятся свежие мужские ароматы или скажем цитрусовые, но такие ароматы как шипровые тоже хороши, но ими нужно пользоваться очень осторожно и не переусердствовать. И согласитесь, что если очень молодой мужчина будет пользоваться сильным шипровым ароматом это будет выглядеть слегка странно. Молодому мужчине больше подойдет все-же свежий аромат или цитрусовый, на мой взгляд.

7. Верочка

Верочка Пользователь

Симпатии:
    4
    Каждому возрасту соответствует свой аромат. К примеру, мне даже мамины духи противны, просто из-за возрастной разницы. Насчет мужских духов, могу сказать что всегда в мужчинах привлекает, после внешнего вида, его запах. Очень приятно общаться с мужчиной, от которого пахнет хорошими духами или одеколоном. Мой молодой человек всегда пользуется одними духами, и мне они очень нравятся, у него самого отличное чувство стиля.

Черновик сохранён Черновик удалён