Стоит ли покупать дубайский разлив духов ваши отзывы и мнения?

Тема в разделе "Что и где мы покупаем в онлайне", создана пользователем Persefona, 20 Ноябрь 2016.

1. Persefona

Persefona Пользователь

Симпатии:
    5
    У меня есть подруга и она дама весьма и весьма требовательная как к себе - своему внешнему виду, косметике и аромату, так и к окружающим. Оно и понятно, она долгое время жила практически одна - сын рано женился и обзавелся собственным домом, а она осталась одна, да еще и при высокой должности.

Но время идет, а оно как известно никого не щадит... и вот моя эта подруга вышла на пенсию и уже некоторое время не давала о себе знать, а тут я напросилась к ней в гости и увидела, что ее любимый аромат уже на исходе, а пользуется она только Черной Магией, а другого флакончика нигде не видно, вот я и решила подарить ей ее любимый аромат, но не тут то было!

Найти этот именно аромат просто не реально - не производится. Нашла в одной лавке, но только Дубайский разлив духов.

дубайский-разлив-духов.jpg

Скоро день рождения подруги, а подарка нет... Можно ли покупать Дубайский разлив духов?Подскажите - дело совсем не в деньгах, просто не хочется испортить праздник подруге!

Напишите стоит ли покупать Дубайский разлив духов какие ваши отзывы и мнения?

2. Neonila

Neonila Пользователь

Симпатии:
    15
    Не могу ничего сказать определенного - просто никогда не прибегала к парфюмерии подобного происхождения, но не могу полностью отрицать, что эти ароматы будут стойкими и приятными, но они не могут быть чем-то большим нежели просто продукцией, выпущенной по лицензии.

3. Афродита2016

Афродита2016 Пользователь

Симпатии:
    0
    Я еще никогда не покупала духи подобным образом. Много слышала, что так делают, что это безопасно, но я никак не могу себя к этому склонить. Особенно дубайский разлив. Просто арабские ароматы нам немного не привычны и мы их не знаем, так что вам могут подсунуть что-то не то.

4. Minona

Minona Пользователь

Симпатии:
    8
    Я вполне могу себе представить, что ароматы этого производства могут быть не только приятными на первый взгляд, но довольно стойкими, но я пока не решилась выбросить деньги на продукцию неизвестного мне качества.

5. Светик2016

Светик2016 Пользователь

Симпатии:
    0
    Мне тоже интересна эта тема, только она до сих пор еще не изучена, мной, по крайней мере. Вещи, которые я покупала в Дубаи мне по качеству очень нравились, поэтому почему там не может быть хорошей парфюмерной продукции?

6. Elvira

Elvira Пользователь

Симпатии:
    4
    А мне кажется что тут никто и не ставит под сомнение качество ароматов, тут только высказывается мнение что приобретать аромат в качестве подарка не себе и при этом при всем без примерки не стоит или вы не согласны с этим?

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...