Стоит ли покупать косметику biosea?

Тема в разделе "Что и где мы покупаем в онлайне", создана пользователем Орхидея, 1 Февраль 2016.

1. Орхидея

Орхидея Пользователь

Симпатии:
    3
    Недавно я ознакомилась с косметикой Биоси. Как утверждают представители косметической компании, их косметика создана на натуральной основе и в их продукции полностью отсутствует химия.

Стоит отметить, что данная косметическая компания была создана только в 2013 году, поэтому, мало кому известна.

Если верить дистрибьюторам, можно сделать вывод, что косметика Биоси предлагает качественную косметику, а также многие препараты для ухода за лицом.

Цена на данную косметику ниже, чем во многих других компаниях.

Поэтому, она претендует на самую популярную в будущем косметику.

А вы встречались с такой косметикой?

Что вы можете о ней сказать?

Хотелось бы приобретать товар, веря словам знающих людей, а не только рекламе.

FartunaЯ нравится это.
  2. Белоснежка

Белоснежка Пользователь

Симпатии:
    3
    Я какое-то время пользовалась такой косметикой. Могу сказать, что она действительно качественная и эффективна. Декоративная косметика понравилась не очень, зато ухаживающая очень хороша. Особенно обратила внимание на крем.

FartunaЯ нравится это.
  3. Alis

Alis Пользователь

Симпатии:
    4
    Ну это все как всегда! Если где-то рядом с вашим домом открывается новый магазин, то цены в нем всегда несколько ниже, чем в тех которые были раньше - это называется прибить точку! Так видимо дело обстоит и с этой косметикой - пока она никому не известна, то и цены на нее не высоки!

4. Andromeda

Andromeda Пользователь

Симпатии:
    3
    Пока косметику еще только вводят в обиход и приучают конечного потребителя к ней, стоит попробовать косметику так сказать "на вкус" и определиться подходит вам она или нет. А уже затем и начинать думать кто и какую косметику выберет в итоге.

5. Minona

Minona Пользователь

Симпатии:
    8
    Если даже в целях приманивания новых покупателей цены скинули и косметика стала доступней, то почему этим не воспользоваться и не приобрести себе тот или иной образец косметического средства на пробу.

6. Alis

Alis Пользователь

Симпатии:
    4
    А вы знаете, я с вами совершенно согласна. Действительно, что это я? Если нам выпал шанс попробовать косметику,то грех этим не воспользоваться! И потом, если она вам не совсем подойдет, вам уже не будет так жаль потраченных средств!

7. Gabriella

Gabriella Пользователь

Симпатии:
    1
    Ну да, когда еще только раскручиваются, цены всегда будут ниже чем у других компаний. Поэтому стоит покупать у них продукцию, пока бренд не стал известным. Качество заслуживает внимания, так что покупайте пока дешево)

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...