Стоит ли покупать парфюмерию с рук и на форумах или лучше покупать в магазине?

Тема в разделе "Вопросы от новичков в мире ароматов", создана пользователем Лида, 12 Декабрь 2016.

1. Лида

Лида Пользователь

Симпатии:
    0
    Доброго всем времени суток. Хочу обратиться к тем людям, которые могут помочь мне разобраться с вопросом относительно того, где всего надежней покупать парфюмерию: с рук и на форумах или лучше покупать ее в фирменных магазинах, чтобы не быть обманутой.

где-покупать-парфюмерию-с-рук-или-на-форумах.jpg

Ведь не секрет, что парфюмерия стоит на первых местах, что касается контрабандной и поддельной продукции. Это не дешевое удовольствие и многие хотят, используя высокий спрос на нее, заработать большие деньги, продавая подделку

Я однажды уже обожглась на этом, когда купила парфюм с рук, хотела сэкономить, а получилось, что заплатила за флакончик с какой-то неопознанной жидкостью огромную сумму. Больше так попадать не хочу.

Как уберечь себя на будущее, поделитесь, пожалуйста, своими способами.

2. Eleonora

Eleonora Пользователь

Симпатии:
    8
    В любом случае вы всегда можете проверить подлинность ароматов на сайтах проверки и их дату производства, но тут еще есть нюанс - аромат нужно правильно хранить, а вы не знаете как его хранили до вас.

3. Minona

Minona Пользователь

Симпатии:
    8
    Лично я не всегда доверяю продавцу при покупке ароматов, но в магазине вы можете потребовать сертификаты на продукцию, которые непременно должны быть в торговой точке и потом как вы сможете примерить на себя аромат в интернете?

4. Натусичка

Натусичка Пользователь

Симпатии:
    0
    Я иногда пользуюсь услугой распива парфюма. Это, когда дорогие духи в складчину покупают несколько человек, а потом делятся ими. Много специальных сайтов, где такое возможно сделать, вот на них покупать не страшно, а вот форумы -это под вопросом.

5. Elvira

Elvira Пользователь

Симпатии:
    4
    Лично я стараюсь приобретать парфюмерию строго в магазинах и при этом при всем долго прихожу и подбираю для себя аромат, примеряю его на себя, привыкаю к его интенсивности, исследую его на следующий день, требую сертификат, а только после его получения приобретаю аромат.

6. ElenZP

ElenZP Пользователь

Симпатии:
    11
    Я вижу вы довольно серьезно и ответственно подходите к процессу выбора аромата, что во многом защищает вас от приобретения подделок, хотя совсем застраховаться от такого просто не возможно, хотя такой подход и максимально вас защитит.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...