Стоит ли покупать швейцарскую косметику ваши отзывы?

Тема в разделе "Что и где мы покупаем в онлайне", создана пользователем Mari_Semenova, 20 Июль 2016.

1. Mari_Semenova

Mari_Semenova Пользователь

Симпатии:
    0
    Давайте поговорим в этой теме о швейцарской косметике. Она так же хороша, как и их часы? :oops: Особенно интересны мнения девочек, которые уже покупали эти косметические средства с названием брендов, что понравилось, что нет, стоит она своих денег или не очень, а главное, каким образом совершали покупку (где: в интернете заказывали, в аптеке в своем городе покупали или за границей?)

Из тех марок, что нашла в интернете по названиям: Cellcosmet, La Colline, Valmont (вот об этой марке много положительных отзывов написано).

Swissclinical- линия косметики для чувствительной кожи.

Цены, конечно, "мама дорогая", но не смотря на это, я бы купила крем под глаза и маску для лица, если буду уверена, что вариант хороший.

2. Велана

Велана Пользователь

Симпатии:
    2
    Иногда и правда готова отдать деньги за что-то качественное, была бы гарантия, что покупаешь качественное (в вашем вопросе- именно швейцарскую косметику, а не сделанную в ближайшей подворотне) и что поможет. Крем под глаза и мне хороший нужен

3. Евгения81

Евгения81 Пользователь

Симпатии:
    2
    Я думаю, что в каком-нибудь дьюти фри можно купить или попросить, если кто летает за границу- там купить. Я читала, что Там она стоит более адекватных денег, чем у нас здесь, ну и гарантия качества немного другая, конечно же.

4. Miss Afrodita

Miss Afrodita Пользователь

Симпатии:
    0
    Я со всеми согласна. У нас хорошая косметика очень дорого стоит и гарантии того, что она будет качественной никакой нет. В нашей стране этот вопрос никем не урегулируется и никто не несет никакой ответственности относительно того, что можно купить подделку.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...