Стоит ли заказывать косметику egia в интернете?

Тема в разделе "Что и где мы покупаем в онлайне", создана пользователем Белоснежка, 3 Февраль 2016.

1. Белоснежка

Белоснежка Пользователь

Симпатии:
    3
    Косметика от Egia была основана ещё в 1989 году в Швейцарии. В разработке компании принимали участие самые талантливые и профессиональные косметологи того времени.

На протяжении периода существования эта компания зарекомендовала себя как производитель качественной продукции.

Предлагаемый ассортимент включает в себя декоративную косметику, косметику по уходу за лицом и телом. Соответствие качество-цена оправданно.

Единственный вопрос, который меня интересует, стоит ли покупать косметику Egia в интернет магазинах?

Ведь приобрести её можно только в салонах красоты или мед. центрах.

Кто приобретал косметику этой компании в сети, как ваши впечатления?

2. Alis

Alis Пользователь

Симпатии:
    4
    Я не приобретала такую косметику ни в магазине, ни в салоне красоты, ни, тем более, в интернете! Но мне кажется, что если вы владеете этим вопросом (знаете саму косметику и понимаете как она должна быть упакована), то вам можно обратить свой взор на интернет магазин.

3. Gabriella

Gabriella Пользователь

Симпатии:
    1
    Этот бренд достаточно популярен во всех странах мира, и не зря. Ведь качество всегда было, есть и будет в цене, не смотря на то, какой товар рассматривается. Именно поэтому стоит обратить внимание на эту марку. В сети ее найти не трудно, зато в реальных магазинах ее нет. Поэтому актуален первый вариант.

4. Gera

Gera Пользователь

Симпатии:
    2
    Швейцария славится не только своими банками и превосходным отношением к своим гражданам, но и отменным качеством всех тех товаров, которые она производит и именно по этой причине я охотно верю в то, что это замечательная косметика.

5. Appolonariy

Appolonariy Пользователь

Симпатии:
    2
    Если моя девушка хочет косметику и ее одобрила ее косметолог, то я без сомнений заказываю эту косметику в интернете, но сначала проверяю все лицензии продавца и отзывы о нем, но никакой косметики без одобрения косметолога.

6. Artemida

Artemida Пользователь

Симпатии:
    4
    Я заказывала для себя такую косметику, но никогда мне даже в голову не приходило обратиться к косметологу за одобрением моего выбора косметики, но может быть вы и правы, так можно видво избежать лишних аллергических проявлений.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...