Существует ли косметика для мужчин и стоит ли ей пользоваться мужчинам?

Тема в разделе "Моя косметика", создана пользователем Юра, 12 Февраль 2016.

1. Юра

Юра Пользователь

Симпатии:
    1
    Здравствуйте. Вчера со своей девушкой ходили по магазинам, ну и естественно, как вы понимаете, отдел косметики, и парфюмерии не обделили вниманием. И посмотрев продукцию, у меня возник вопрос, а есть ли косметика для мужчин?

Вообще выпускают ли ее или все-таки косметика мужчинам не нужна, и она не пользуется популярность?

Да, да именно, мужчинам не нужна.

Я не говорю сейчас про отдельную категорию людей, которые только с виду "мужчины". Такая категория людей может использовать и женскую косметику.

Поделитесь своим мнением, по поводу, нужна ли косметика мужчинам и вообще как на ваш взгляд, нужно ли пользоваться косметикой мужскому полу или все-таки не стоит? (не правильно поймут)

Археолог нравится это.
  2. Археолог

Археолог Пользователь

Симпатии:
    2
    Привет приятель. Отвечу на твой вопрос так, да есть косметика для мужчин? Есть, примерно такого характера как на фото. (это косметика для настоящих мужчин)
    Косметика-для-мужчин.jpg
    А если серьезно, то косметики сейчас всякой валом и для мужчин и для женщин.

Также как и парфюм для мужчин и женщин. Но, тут ситуация другая.

Парфюм для мужчин понятно, а вот косметика для мужчин как то звучит...

У меня ассоциации какие-то не очень. И мне кажется, что настоящие мужчины косметикой пользоваться не будут точно. (за исключением косметики как на фото)

Ответ на твой второй вопрос, стоит ли пользоваться?

Если тебя окружают смазливые мальчики (по паспорту мужчины), а на вид не пойми кто, то, пользуйся, они тебя поймут, а может даже и полюбят.

Но, если ты считаешь себя мужчиной, я думаю, тебе стоит забыть такое слово, как косметика для мужчин. (именно декоративная косметика, не имею виду парфюмерию)

Да и девушки не любят таких, "мужских косметичек по паспорту муж пола"

Юра нравится это.
  3. Nemisida

Nemisida Пользователь

Симпатии:
    3
    Я вас не понимаю, неужели вы думаете, что косметика только декоративная бывает? Есть еще так называемая "Белая линия" и она весьма популярна у мужчин, так как к ней относятся и такие вещи как крем для бритья и бальзам после бритья.

Юра нравится это.
  4. Isida

Isida Пользователь

Симпатии:
    5
    Согласна, а ведь еще вы забыли о шампунях, гелях для душа и мыле. И все это тоже относится к косметике, без которой невозможно прожить никому, не только мужчинам или женщинам. Хотя относить такие вещи к косметике и не совсем привычно.

Юра нравится это.
  5. Vesta

Vesta Пользователь

Симпатии:
    3
    Совершенна согласна с тем, что все средства для ухода за собой такие как мыло, гель для душа, шампунь, крема для бритья и после бритья (или лосьон) и даже дезодорант сухой - все это косметика для мужчин без которых им никак не обойтись!

Юра нравится это.
  6. Юра

Юра Пользователь

Симпатии:
    1
    Да, я имел виду косметику для мужчин по типа как женская для ресниц и.т.д. Про лосьоны и шампуни для мужчин понятно, это средства гигиены, а вот про косметику мне не понятно? То что она есть я видел, но нужна ли такая косметика мужчинам? Нормальным мужчинам, разве они красят ресницы,брови? Такие мужчины нормальные?:)

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...

Поделиться этой страницей