Тестеры парфюмерии какие ваши отзывы?

Тема в разделе "Вопросы от новичков в мире ароматов", создана пользователем Счастье, 25 Май 2016.

1. Счастье

Счастье Пользователь

Симпатии:
    2
    Кто покупает духи в тестерах? Я стараюсь пользоваться хорошей косметикой и кремами, духами. Случается, что что-то может и не подойти, может в итоге оказаться, что запах не ваш.

Считаю, что покупать тестеры продукции, очень, экономически выгодно и теоретически правильно. Только не все фирмы делают эти самые тестеры, и с ними сталкиваешься крайне редко.

А иногда прям, видела, девочки занимаются продажей тестеров, и тогда возникает вопрос в их оригинальности:(

Покупала однажды, кстати, духи в тестере и запах был немного не тот, что я нюхала в большом объеме, получается, тестер может отличаться по запаху?

И почему некоторые говорят, что тестер должен быть бесплатным? Получается, что существуют разные понятия тестеров?

2. Натали

Натали Пользователь

Симпатии:
    0
    Мне рассказывали, что запах тестера духов, действительно, отличается от оригинала, как бы нас продавцы в обратном не уверяли. А еще тестеры есть бесплатные вообще: мне так дали малюсенький тестер в эйвоне, он так пахнет вкусно, только бутылочка не подписана и девочка не помнит, что мне положила :( вот такая печаль.

3. Zlata

Zlata Пользователь

Симпатии:
    0
    Интенсивность отличается, а составляющие - те же. Иначе какой вообще смысл в тестере определенного парфюма.
    Я очень положительно отношусь к небольшим объемам всяких средств: и парфюмерии, и косметики. Реакция может быть любая и не хочется тратить деньги, а потом выбрасывать в мусорное ведро не подошедший товар.

4. lyuka

lyuka Пользователь

Симпатии:
    0
    Раньше посещала, не частые правда, выставки парфюмерии. Море ароматов, обязательно сбоку блюдечко с зёрнами кофе, чтоб не смешивались запахи в носу... Часами можно проделывать эти процедуры в своё удовольствие и, конечно, что-то выберешь. Но ведь и в бутиках и солидных магазинах есть тестеры открытые и бесплатные.

5. Наталья Д

Наталья Д Пользователь

Симпатии:
    0
    Тестеры очень выгодно покупать. Во-первых, для выбора нового аромата лучше меньше в объеме и больше в количестве. Можно купить несколько тестеров и протестировать каждый в течении нескольких дней. Или купить сразу флакон дорогих духов и на следующий день отдавать подруге, поскольку не подошел.
    Во-вторых, тестеры экономически целесообразнее, поскольку производители в данном случае экономят и на флаконах, и на упаковке. Соответственно, стоимость намного меньше.

6. Artemida

Artemida Пользователь

Симпатии:
    4
    Тестер - это очень полезная вещь. Если вы что-то себе подобрали и на первый взгляд этот продукт вам совершенно подходит, а потом при более частом использовании вам этот продукт может дать негативную реакцию и для того, чтобы этого избежать и нужны тестеры.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...