В какие дни можно стричься и краситься?

Тема в разделе "Модная и стильная", создана пользователем Isabella, 21 Март 2016.

1. Isabella

Isabella Пользователь

Симпатии:
    0
    За все время существования человечество выработало целый комплекс суеверий и предостережений по поводу правильного выбора периода воздействия на свои волосы. Но мне кажется, что все эти правила можно свести всего к нескольким замечаниям по этому поводу.

Дело в том, что все зависит от того, какого именно результата вы хотите добиться.

Если вы желаете, чтобы ваши волосы росли быстро, то вам непременно нужно стричь их только на растущую луну, а если вы хотите, чтобы вновь приобретенная прическа сохраняла как можно дольше свою форму и внешний вид, то вам просто необходимо подстричься на убывающую луну, что позволит затормозить рост волос!

В-какие-дни-можно-стричься-и-краситься.jpg
    Есть еще ряд наблюдений астрологов, но они касаются прохождения луны через знаки зодиака и я, по правде сказать, в них верю с огромным трудом!

Но решать вам. Вот несколько из них:

• нельзя стричь волосы в дни, когда луна в скорпионе или рыбе

• нужно стричь, когда в Козероге, Тельце, Весы, Льве или Деве

• не стригите волосы в сатанинский лунный день (9,15,23,29)

• стригите волосы только на растущую луну!

Однако выбор за вами!

2. Appolonariy

Appolonariy Пользователь

Симпатии:
    2
    Вот и моя все время скачет со своими стрижками, то ей мастер не подходит, то мастер нормальный, но день недели не тот или день месяца подкачал, а мне вот все равно когда стричься, когда захотелось, тогда и стрегусь.

3. Demetra

Demetra Пользователь

Симпатии:
    0
    Никогда не задумывалась над днями лунного календаря в связи с прической! Единственное правило, которого я придерживаюсь - это стричься на растущую луну если хочу чтобы волосы быстрее отросли.

4. Artemida

Artemida Пользователь

Симпатии:
    4
    Крашусь я без системы, просто когда отрастают корни, а вот стрегусь строго на убывающую луну, чтобы не так часто ходить в парикмахерскую, особенно если учесть, что сейчас работа хорошего мастера очень дорогая, а я все-же коротко стрегусь.

5. Aelita

Aelita Пользователь

Симпатии:
    1
    Непременно придерживаюсь всех известных мне правил и примет когда планирую поход к парикмахеру и даже когда просто хочу помыть голову, то обязательно придерживаюсь всех правил. Видимо это потому, что у меня совсем редкие и тонкие волосы.

6. Persefona

Persefona Пользователь

Симпатии:
    5
    У меня тоже на голове не копна волос, но я никогда не заморачиваюсь по этому поводу. Я крашусь и стрегусь тогда, когда считаю что уже пришло время, или мне надоел старый образ, а вот по поводу разных там примет я считаю что это предрассудки.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...

Поделиться этой страницей