Вам нравятся ароматы от фаберлик?

Тема в разделе "Духи и ароматы для женщин", создана пользователем Romashka_Lena, 16 Август 2017.

1. Romashka_Lena

Romashka_Lena Пользователь

Симпатии:
    0
    Тяжело быть девочкой, постоянно хочется что-нибудь эдакого. Вот решила побаловать себя новым ароматом и пришла к выводу, что никогда не брала духи Фаберлик. Что скажете про них? Мне вот интересно как долго они держатся в течение дня. Как по качеству, не уступают элитной парфюмерии? Хочу подобрать свежий летний аромат для молодой девушки, желательно не большого объема, чтобы не «душил» меня и окружающих.

ароматы-от-фаберлик.jpg

Девчонки, кто пользуется духами Фаберлик, вам нравиться их продукция, какие ароматы вам нравятся? Может у них есть так называемая классическая линейка с эксклюзивным составом, чтобы аромат не был заезженным.

2. Андрей

Андрей Пользователь

Симпатии:
    0
    Моя сестра постоянно заказывает в Фаберлик косметику, в том числе и духи. Ароматы не плохие, но тут зависит от вкуса самого человека. Думаю можно найти свой вариант, тут вам дистрибьютор в помощь.

3. Анифешка

Анифешка Пользователь

Симпатии:
    1
    Мне очень нравится продукция Faberlic, я и косметикой пользуюсь и туалетную воду заказываю. Не могу что-то конкретное вам посоветовать, не знаю ваших вкусов, но могу сказать однозначно - выбор у них большой, вы себе что-нибудь обязательно подберете.

4. Rarina

Rarina Пользователь

Симпатии:
    0
    Как по мне ароматы Фаберлик - это подражание известным брендам, только бюджетные. Не могу сказать, что они плохо пахнут, но аромат не очень стойкий. Можно купить для разнообразия.

5. Миринда

Миринда Пользователь

Симпатии:
    0
    Я считаю косметику и парфюмерию Фаберлик повседневной, я имею в виду, что никакой эксклюзивности у них нет. У меня была туалетная вода Фаберлик, ничего особенного, держится не очень долго, быстро пропадает основная нота, остается легкий шлейф. Так себе.

6. Юлиана

Юлиана Пользователь

Симпатии:
    0
    Ну не знаю на счет духов, но я как то пыталась "подружиться" с этой косметикой, но увы ничего хорошего не получилось у меня тогда на крем аллергия появилась. Больше экспериментировать я не стала. Хотя у знакомой куча разных ароматов от фаберлик и ей нравятся.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...