Ваше мнение и отзывы о китайской косметике кто покупал?

Тема в разделе "Что и где мы покупаем в онлайне", создана пользователем Оксана, 20 Декабрь 2015.

1. Оксана

Оксана Пользователь

Симпатии:
    3
    Давайте поделимся своими впечатлениями от пользования косметикой из Китая. Ведь по стоимости она одна из самых доступных, однако все остальное вызывает вопросы и без какой то информационной поддержки довольно трудно сделать какой то вывод, а главное выбор - покупать или нет.

Я начну с информации о косметики которую испробовала уже на себе.

Заказывала я ее в основном на Али-Экспресс.

Начну с теней Rihao

Отзывы-о-китайской-косметике.jpg

Маленькие тени примерно 1,5 см в диаметре, большие по 3 см. Сверху они были присыпаны блестками, но они легко стерлись буквально за пару раз, так, что эта деталь видимо только для красоты. Спонжик шел в комплекте самый обычный, также есть зеркало.

В целом палетка удобная, что до самого качества теней, то я его оцениваю, как среднее.

Тени ложатся хорошо, плотным цветом, и не скатываются, однако назвать их стойкими никак нельзя, вытираются практически сразу.

Маша нравится это.
  2. Elvira

Elvira Пользователь

Симпатии:
    4
    Если верить вашему описанию, то покупать такие тени нет никакого смысла. С такими тенями ваша косметичка увеличивается в размерах, а сами тени значительно быстрее расходуются и еще одно неудобство - часто нужно поправлять макияж.

Маша нравится это.
  3. Minona

Minona Пользователь

Симпатии:
    8
    Мне как-то предложили приобрести китайскую косметику и я даже некоторое время нею пользовалась. Это был очередной сетевой маркетинг только китайский. Я не заметила чтобы эта косметика мне подошла больше, чем косметика других сетевых компаний более расхожих в наших краях и менее дорогих.

4. Верочка

Верочка Пользователь

Симпатии:
    5
    Как всем известно, китайские товары- одни из самых плохих по качеству. На вашем месте я бы не стала пробовать вообще никакую китайскую косметику, т.к. она непосредственно имеет контакт с кожей и может навредить. Более того, некоторая вызывает аллергию. Так что с косметикой такие опыты на себе проводить совсем нет желания.

5. Minona

Minona Пользователь

Симпатии:
    8
    Возможно вы и правы, но в то время у меня было с денежными средствами получше и я могла себе позволить приобрести какой нибудь шампунь на пробу, а если мне он не подходил, то я совершенно спокойно продолжала его использовать, но только уже на собаке :)

6. blowball

blowball Пользователь

Симпатии:
    5
    Видите ли девочки, Китай он и есть Китай! И как там ни крути и как не рассказывай о том, что есть китайская продукция разного качества, но по поводу косметики я остаюсь при своем мнении, чем китайская косметика - лучше никакой.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...