Ваше мнение о косметике be loved?

Тема в разделе "Я одобряю и доволен покупкой", создана пользователем Алина, 19 Декабрь 2015.

1. Алина

Алина Пользователь

Симпатии:
    1
    Впервые название встретила в глянцевом журнале, критики писали, что такое качество даже сравнивать не с чем. Решила почитать в интернете и действительно пишут, что это научная инновационная разработка, которую создали новосибирские ученные.

На рынке они уже более 30 лет и у них строжайший контроль качества.

мнение-о-косметике-be-loved.jpg

Лично я не очень доверяю сетевым компаниям, но много положительных отзывов, да и некоторые блогеры часто их упоминают.

Хочется узнать мнение людей которые действительно ей пользовались и могут дать правдивый ответ, стоит ли тратить на нее деньги?

2. Neonila

Neonila Пользователь

Симпатии:
    15
    Я никогда не слышала о такой косметике и даже о такой компании, поэтому мне тоже очень интересно что это за компания такая и какую она выпускает продукцию. Я как-то больше знакомы с более известными сетевыми компаниями, которые утверждают о натуральность своей продукции, но таковыми уже не являются.

3. Elvira

Elvira Пользователь

Симпатии:
    4
    Я никогда не пользовалась косметикой этого производителя, а после вашей статьи заинтересовалась и просмотрела информацию в интернете. Отзывы такие противоречивые, что однозначного ответа нет. Если мне в магазине попадется пробник - я обязательно попробую.

4. Minona

Minona Пользователь

Симпатии:
    8
    Я как-то видела в магазине косметику этой фирмы и даже приобрела себе пару: шампунь и кондиционер для тонких и ломких волос, но в них оказалось использовалась крапива, а написано об этом было очень мелко и я этого не увидела, а консультант меня заверила, что аллергии на продукцию нет. Но к меня такая неприятность случилась.

5. Eleonora

Eleonora Пользователь

Симпатии:
    8
    Если вы страдаете от аллергических реакций на травы и некоторые компоненты, входящие в состав косметических средств, то нужно быть очень осторожным при выборе нового не проверенного продукта. Требуйте у торговых представителей пробники или пробное использование и тестируйте их на себе еще до покупки.

6. Elvira

Elvira Пользователь

Симпатии:
    4
    Ну почему же? Все мы знаем достаточно примеров, когда молодая сетевая компания, которая позиционируется на рынке как компания натуральной косметики действительно продавала (распространяла) косметику на натуральной основе.

7. Gabriella

Gabriella Пользователь

Симпатии:
    1
    Более того скажу, очень часто молодые компании продвигают действительно натуральный и качественный продукт для хорошей рекламы. Только после раскрутки они начинают халтурить, заменять многие натуральные компоненты синтетическими. Так что к ним может быть даже больше доверия, чем к известным.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...