Ваши любимые мужские духи?

Тема в разделе "Парфюм и аромат для мужчин", создана пользователем Fabate, 31 Март 2017.

1. Fabate

Fabate Пользователь

Симпатии:
    0
    Привет всем, кто не спит в столь поздний час и решительно не желает покидать такой увлекательный и чарующий мир ароматов.

До недавнего времени никогда не выделяла для себя любимчиков среди мужских ароматов, в силу того что все они мне казались очень похожими друг на друга и выделить среди них какой нибудь один я не могла.

любимые-мужские-духи.jpg

Но недавно выбирая мужу духи для подарка в специализированном магазине, я просто влюбилась в аромат Invictus Aqua от Paco Rabanne. И вот уже несколько раз, собираясь на работу, я брызгаюсь его духами, потому что их аромат для меня просто божественный.

Вот мне и стало интересно, какие у вас любимые мужские духи? Хочу пополнить и расширить свои познания в этой области.

Ведь наверняка среди всего этого разнообразия мужественных парфюмов найдется еще несколько достаточно ярких и незабываемых представителей.

2. Arina

Arina Пользователь

Симпатии:
    0
    Я с вами согласна , этот аромат просто "бомба", я подарила такие духи парню на его день рождения, и он был очень доволен ароматом, а значит и моим выбором. Могу еще посоветовать Del Mar Baldessarini от Baldessarini, тоже очень стоящий мужской парфюм.

3. Nilia

Nilia Пользователь

Симпатии:
    0
    Да, аромат, что вы указали действительно волшебный, но я хочу предложить вам попробовать Acqua di Gio от Giorgio Armani. Думаю, если вы подарите мужу эти духи, он будет очень доволен вашим выбором и вы также не останетесь без ответного подарка.

4. Mikato

Mikato Пользователь

Симпатии:
    0
    А мне вот очень понравились духи, которые выбирали вместе с мужем, Hugo Red от Hugo Boss, в котором чудесно сочетаются цитрусовые ноты грейпфрута, сладостью ананаса и свежесть белого кедра, и при этом чувствуются нотки металла, что только подчеркивает его индивидуальность.

5. Farma

Farma Пользователь

Симпатии:
    0
    А я просто без ума от парфюма моего мужа Euphoria Gold Men от Calvin Klein. Думаю эта восточно-фужерная композиция никого не оставит равнодушным. В нем переплетаются свежесть, нежность и теплота, именно так и должен пахнуть настоящий мужчина.

6. Андрей

Андрей Пользователь

Симпатии:
    0
    Я голосую за Paco Rabanne Invictus. Это мой самый любимый аромат в последнее время. Отлично подойдет молодому человеку, который любит нотки цитрусовых и лаврового листа. Флакон - тоже огонь ;)

2-_1_.jpg

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...