Ваши отзывы и мнения о косметике виши?

Тема в разделе "Я одобряю и доволен покупкой", создана пользователем Драконит, 27 Декабрь 2015.

1. Драконит

Драконит Пользователь

Симпатии:
    0
    Элитная косметика на термальной воде - продается, насколько я знаю, только в аптеках, где и была мной куплена. Одно из самых эффективных средств по омоложению, разглаживания морщин, выведению свободных радикалов.

В общем и подруги отлично отзываются именно о кремах, хотя стоимость их просто космос, и к тому же привязана к доллару, но это того стоит. Если нужно быстро привести кожу в порядок - это самое то.

Еще противовоспалительный эффект очень хороший, лечит прыщи, подсушивает жирную кожу и сужает поры. Еще хороший плюс в том, что подделок практически нет - если косметика покупается в аптеке, то можно быть спокойным за ее качество и подлинность.

А какие у вас впечатления от пользования этим косметическим брендом?

2. Elvira

Elvira Пользователь

Симпатии:
    4
    Я тоже приобрела в аптеке такое средство по разглаживанию морщин и мне ее действие понравилось. Но я боюсь, что такое сильное воздействие на кожу может быть чревато обратным эффектом после применения.

3. blowball

blowball Пользователь

Симпатии:
    5
    Мне как-то подруга на день рождения подарила такой крем для лица и так сильно его нахваливала, что я не удержалась и сразу этим же вечером его открыла. Я не пожалела. Крем был дневной, но такой питательный, что я использовала его как ночной!

4. Alis

Alis Пользователь

Симпатии:
    4
    Крутые подарки вам подруги дарят :). А если честно, то замечательная косметика - мне тоже понравился дневной коем для лица, но использовала я его по назначению - только днем.

5. Andromeda

Andromeda Пользователь

Симпатии:
    3
    А мне нравится применять как можно больше и дольше только проверенную косметику, а если косметику нельзя так сказать "примерить", то я такую косметику не только не куплю, но даже и подаренную применять не буду!

6. tae4ka

tae4ka Пользователь

Симпатии:
    1
    Несмотря на то что давно забыла о проблемах с кожей лица, косметика очень понравилась. Приобрела себе крем исключительно для поддержания кожи в тонусе, эффектом очень довольна. Не могу сказать ничего отрицательного, не знаю как их другой товар, но крем просто супер.

7. Орхидея

Орхидея Пользователь

Симпатии:
    3
    Современный рынок весь привязан к доллару, даже отечественная продукция. Поэтому не стоит отказываться от чего-то только по этой причине. Насколько мне известно, косметикой пользуются после 30, т.к. направлена она на омоложение.

8. Орхидея

Орхидея Пользователь

Симпатии:
    3
    Современный рынок весь привязан к доллару, даже отечественная продукция. Поэтому не стоит отказываться от чего-то только по этой причине. Насколько мне известно, косметикой пользуются после 30, т.к. направлена она на омоложение.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...