Ваши отзывы о парфюмерии baldinini

Тема в разделе "Я одобряю и доволен покупкой", создана пользователем Isabella, 23 Март 2016.

1. Isabella

Isabella Пользователь

Симпатии:
    0
    Я очень сильно люблю ароматы, никогда не выйду из дома, не брызнув на себя любимыми духами, но к моему великому сожалению, я не могу позволить себе иметь много или даже просто несколько ароматов от известных производителей.

Именно по этой причине я всегда и в любом месте, где бы ни нашла ароматические магазинчики, лавки или лавчонки, обязательно всуну туда свой нос и перенюхаю практически все ароматы и некоторые использую для пробы на себе!

Отзывы-о-парфюмерии-baldinini.jpg
    Вот недавно захожу я в соседний маркет, а там открылась лавочка с ароматами Baldinini.

И девушка-консультант их так расхваливала, что я как обычно порылась в ароматах и нашла свой любимый.

Я его приобрела, теперь постоянно ним пользуюсь и вроде все на месте и раскрываемость и композиция, но мне кажется, что что-то не так.

Может я просто придираюсь?

Что скажете, форумчане, о парфюмерии Baldinini?

2. Appolonariy

Appolonariy Пользователь

Симпатии:
    2
    Я для своей девушки всегда приобретаю только строго брендовые ароматы! Дорого, но оно того стоит! Когда начинаются проблемы с подделками, которые могут навредить здоровью, то всегда жалеешь, что повелся на дешевизну.

3. Demetra

Demetra Пользователь

Симпатии:
    0
    Всегда приятно когда есть возможность приобрести аромат за довольно сносную цену, которая еще и в разы ниже, чем цена на оригинальные ароматы, но тут нужно все же иметь осторожность и не жадничать через меру, иначе вы рискуете быть обманутыми.

4. Aelita

Aelita Пользователь

Симпатии:
    1
    Это такое знакомое чувство когда вроде все нормально, но чего-то не хватает или что-то лишнее, а ведь это практически постоянно происходит с ароматами, выпущенными по лицензии. Но как ни странно с ароматом от Baldinini к меня лично такого не наблюдалось.

5. Josephina

Josephina Пользователь

Симпатии:
    1
    А я с такими ароматами уже несколько лет знакома и меня совершенно все устраивает. Ароматы можно с легкостью подобрать при помощи консультантов, а носятся они неплохо и поэтому я остановила свой выбор на них.

6. Persefona

Persefona Пользователь

Симпатии:
    5
    Я тоже знакома с такой парфюмерией и мне она очень даже нравится. Ароматы практически идентичны оригинальным, но при этом на много ниже стоят, что от официального представителя торгового дома.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...