Ваши отзывы о парфюмерии hermes стоит покупать?

Тема в разделе "Что и где мы покупаем в онлайне", создана пользователем Евгения81, 27 Июль 2016.

1. Евгения81

Евгения81 Пользователь

Симпатии:
    2
    А вы пользовались парфюмерией Hermès? Какие впечатления? Он не продается в магазинах, только в интернете. Но при этом у него великое множество поклонниц. Отзывы на форумах и сайтах-отзовиках, просто сверх положительные.

Меня заинтересовал этот производитель, потому что там большой выбор парфюмерии, в принципе, а еще там много разных цветочно-фруктовых ароматов, а я их просто обожаю, тем более если они высокого качества и держаться хорошо.

Особенно вот этот хочу попробовать Un Jardin Sur Le Nil Hermes. Там такой завораживающий состав:
    скопировала с информации производителя, потому что своими словами это не передать).

И вот казалось бы в этом наборе "цветов" и "продуктов" прослеживается совершенно потрясающий весенний аромат, ну так по крайне мере о нем отзываются.

Очень жду отзывов ваших девочки. Прям сильно стало интересно так ли шикарна парфюмерия этого бренда.

2. Kitty

Kitty Пользователь

Симпатии:
    0
    Да уж аромат и правда мудреный (особенно впечатляет - томат и зеленый манго). Именно этого парфюма у меня не было. Но были пару флаконов другой туалетной воды- стоящее приобретение. Очень долго держится и отлично "раскрывается".

3. Афродита2016

Афродита2016 Пользователь

Симпатии:
    0
    Парфюмерию по отзывах не стоит покупать для себя. Ведь каждый аромат на разных людях раскрывается по разному, это особенности кожи человека. Да и вкусы у разных людей разные. Вы можете поверить красиво написанному отзыву, а когда купите парфюм, то можете очень разочароваться.

4. Minona

Minona Пользователь

Симпатии:
    8
    Я не стала бы приобретать парфюм, особенно не знакомый мне, приобретать в интернет магазине - мне всегда нужно примерить аромат на себя, походить с ним некоторое время, затем еще раз освежить аромат на себе, а уже потом принимать решение о покупке.

5. Alis

Alis Пользователь

Симпатии:
    4
    Я иногда приобретаю парфюмерные продукты в интернет магазинах, но при этом внимательно читаю отзывы покупателей и изучаю возможность рекламации. а без такой возможности я никогда не приобрету никакой товар в интернете.

6. Andromeda

Andromeda Пользователь

Симпатии:
    3
    Я совсем е доверяю интернет магазинам в таком вопросе как приобретение ароматов и тут несколько причин. Первое - нет возможности проверить раскрываемость на себе, второе - сертификаты подлинности можно подделать, и еще - есть много недобросовестных продавцов и никогда не знаешь на кого попадешь.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...