Ваши отзывы о таможенной парфюмерии кто то был в числе покупателей?

Тема в разделе "Что и где мы покупаем в онлайне", создана пользователем Велана, 15 Июль 2016.

1. Велана

Велана Пользователь

Симпатии:
    2
    Жажда сэкономить на покупке порой оборачивается в зря потраченные деньги :( Поэтому, наученная горьким опытом, сначала информацию о товаре собираю, а потом принимаю решение, покупать или нет.

Очень много говорят, что можно экономить на покупке таможенного конфиската. Видела даже рекламные вывески на парочке магазинов, что там конфискат этот продается. А что это за конфискат и какого он качества?

Это оригинальная продукция, которая просто за какие-то нарушения таможней конфисковали? Или что это значит?

Кто-то покупал такую продукцию. Какие ваши отзывы и мнения по этому поводу.

Там и духи продают, и вещи, и косметику.

Меня больше, конечно, духи интересуют, хочется, чтобы запахи в наличии были разнообразные, но цены на духи в обычных магазинах уж очень высокие.

2. Oksana

Oksana Пользователь

Симпатии:
    1
    Я не до конца понимаю механизм официальной продажи конфискованного товара. Ну не будут же его сбывать кому-нибудь. Это официальная процедура с огромной кучей документации. Да и часто вы слышите по телевизору новости о конфискации парфюмерии по тем или иным причинам, откуда тогда в магазинах подобный товар?

3. Евгения81

Евгения81 Пользователь

Симпатии:
    2
    Ну если судить по объемам продаж в магазине и то, что носят якобы реализаторы по офисам, то у нас одна сплошная контрабанда на таможне. Хотя я больше чем уверена, что уважающие себя фирмы не будут заниматься доставкой товара без документов, вот чтоб не нести потери от конфискации.

4. Aleks

Aleks Пользователь

Симпатии:
    1
    Наверняка есть такой товар и качественный, но то, что продается в таких вот "магазинах конфискатов"- подделка чистой воды. Даже сама таможня не может конфисковать товар, этим занимается специальная государственная служба!

5. Mari_Semenova

Mari_Semenova Пользователь

Симпатии:
    0
    Таможня товар только задержать может, если он попал под подозрение. Конфисковать можно только по решению суда. А реализовывать может только "Росимущество"- это государственный исполнительный орган. Далее товар поступает в точки, строго определенные Росимуществом. Т.е. если нет документов как товар попал в магазин- то это банальная подделка.

6. Darina

Darina Пользователь

Симпатии:
    3
    Я только в дьютифри делала покупки- качество парфюмерии значительно отличается от той, что продается в наших магазинах: хотя упаковка один в один. Если знать, что это действительно конфискат- с удовольствием покупала бы, мне кажется- там товар качественный должен быть.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...