Ваши отзывы о восточных ароматах нишевой парфюмерии

Тема в разделе "Что и где мы покупаем в онлайне", создана пользователем Isabella, 21 Март 2016.

1. Isabella

Isabella Пользователь

Симпатии:
    0
    Как известно восточная парфюмерия может украсить собой не только брендовые коллекции самых известных торговых домой, но и сделать более полными коллекции других, не столь раскрученных производителей. Но, когда вы пользуетесь ароматом с классификацией "восточный", вы непременно должны понимать, что это весьма стойкие и как правило, шлейфовые ароматы!

Отзывы-о-восточных-ароматах.jpg

Нишевая парфюмерия это, пожалуй, одна из самых дорогих парфюмерий в наше время!

И тем дороже ценятся их ароматы под вывеской "восточный", и тем желаннее они для наших модниц, а нам, простому люду, остается только пускать слюнки при виде таких замечательных парфюмов и вздыхать от невозможности его приобретения!

Вот так-то дорогие, модницы, всех слоев нашего общества и обстоит дело с восточными ароматами нишевой парфюмерии!

2. Appolonariy

Appolonariy Пользователь

Симпатии:
    2
    Ароматы, конечно, замечательные, но для меня очень дорого даже на подарок любимой такое подарить и поэтому обхожусь приобретением брендовых, но не таких эксклюзивных ароматов - так тоже ничего получается.

3. Demetra

Demetra Пользователь

Симпатии:
    0
    Мне никогда не приходилось даже примерить такие ароматы, не то, чтобы приобрести их себе, ла и что там греха таить, приобрести я со своими доходами такие ароматы буду не в состоянии, как ни крути!

4. Aelita

Aelita Пользователь

Симпатии:
    1
    Я считаю, что такие дорогущие ароматы можно приобретать только тогда когда у вас огромные долларовые доходы и то, только для того чтобы оттопыриться и покрасоваться. Мне лично подходят и просто ароматы от брендовых производителей.

5. Josephina

Josephina Пользователь

Симпатии:
    1
    Как-то моя одна родственница была в Париже и привезла оттуда маленький флакончик с таким ароматом, в флакончике было очень мало аромата, примерно 7 миллилитров, но он имел такой замечательный аромат, а стоил как половина поездки.

6. Persefona

Persefona Пользователь

Симпатии:
    5
    Я очень часто обращаю внимание на ароматы востока на женщинах и они мне очень нравятся, хотя они и довольно стойкие и раскрываются с сильным шлейфом, но для зимнего периода они просто незаменимы.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...