Ваши впечатления и отзывы-духи молекула?

Тема в разделе "Я одобряю и доволен покупкой", создана пользователем Aelita, 30 Март 2016.

1. Aelita

Aelita Пользователь

Симпатии:
    1
    Совсем недавно, при выборе себе очередного аромата, мое внимание привлекли ароматы от парфюмерной компании Escentric Molecules.

На полке магазина стояла целая коллекция ароматов, но все ароматы содержат не три ноты как обычно, а только одну, но эта ноты содержит в себе синтетический феромон, который на каждом человеке раскрывается совершенно по-новому!

Отзывы-духи-молекула.jpg

Я, как жаждущий в пустыне приникает к источнику, приникла к этим ароматам и стала их исследовать, но вот незадача, ароматов много пробовать в один день нельзя - не более трех за день.

Вот я и решила обратиться к вам, может мне кто-то порекомендовать какой-то из ароматов или хотя бы рассказать о своем опыте общения с такими ароматами? Уж больно хочется приобрести для себя что-то эдакое!

2. Josephina

Josephina Пользователь

Симпатии:
    1
    Я никогда не интересовалась такими ароматами, которые имеют только одну ноту - мне как-то больше нравятся ароматы так называемые шлейфовые, которые раскрываются в три этапа, но это тоже отличная идея, когда духи на каждом человеке по своему раскрываются.

3. Persefona

Persefona Пользователь

Симпатии:
    5
    Мне уже давольно давно нравится такая идея! Это замечательно, когда вам не очень-то нужно париться с подбором аромата, просто понравился аромат - взяли и он вам обязательно подойдет так, как раскроется индивидуально на вас.

4. Elvira

Elvira Пользователь

Симпатии:
    4
    Не нужно забывать, что такие ароматы не обязательно раскроются именно так как вы того желаете на вашей коже и дадут именно тот эффект, который будет вам приемлем. Поэтому примерку аромата никто так и не отменял! А еще может так случиться, что при плохом самочувствии аромат сиграет по иному и это совсем не предсказуемо!

5. Gorgia

Gorgia Пользователь

Симпатии:
    3
    Ну, это любой аромат таким образом может сиграть с вами такую злую шутку, а не только молекула! Ведь вы сами должны понимать, что если у вас плохое самочувствие, то у вас нарушился балланс в организме и поэтому и духи так раскрываются!

6. Zeusus

Zeusus Пользователь

Симпатии:
    1
    Я своей девушке дарил такие духи и она сказала, что давно такие хочет и осталась довольно подарком. А купил я их только потому, что продавец сказал, что все подходят и он оказался прав - подошли.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...