Восточный парфюм для мужчин

Тема в разделе "Парфюм и аромат для мужчин", создана пользователем Dadaha, 23 Март 2017.

1. Dadaha

Dadaha Пользователь

Симпатии:
    0
    Всем доброго времени суток. Вот решил поинтересоваться подходит ли для молодого мужчины аромат восточного парфюма? У меня никогда не было таких духов, но недавно друзья предложили купить хороший парфюм из ОАЭ, который привезла одна знакомая моего друга.

Я еще не пробовал его на себе, даже аромат его мне пока не знаком, но, прежде чем попробовать, хочу определиться, насколько восточные ароматы подходят молодым парням вроде меня?

Восточный-парфюм-для-мужчин.jpg

Если вы скажете, что ими не желательно пользоваться, то я вообще не пойду смотреть и нюхать, чтобы потом не быть в неудобной ситуации и позволить себя уговорить купить ненужную вещь, не огорчив хозяйку.

Мне кажется, что такие ароматы должны быть очень интенсивными и тяжелыми, а я такого не люблю.

Возможно, я и ошибаюсь, тогда исправьте меня.

2. Mashis

Mashis Пользователь

Симпатии:
    0
    Я однажды в Турции зашла в парфюмерный магазин, там было настолько душно и сильно концентрированный аромат духов, который витал в воздухе, не давал нормально понять ароматы, которые я нюхала, в том числе и мужские, что я так и не поняла, какие они восточные ароматы мужских линий.

3. Siori

Siori Пользователь

Симпатии:
    0
    Поинтерисоваться ароматом все же нужно, а вот понравиться он вам или нет уже потом решите, ведь никто вас не заставляет сразу же им брызгаться.

4. Mira

Mira Пользователь

Симпатии:
    0
    Согласна, что поинтересоваться привезенными духами стоит, как никак новинка из восточного мира. Но врятли вы захотите его покупать, а тем более использовать в дальнейшем, ведь восточные ароматы, как мужские, так и женские более насыщенные и ароматнее.

5. Arina

Arina Пользователь

Симпатии:
    0
    Если вы сомневаетесь нужно ли идти или нет, то лучше не ходите. Так вы и знакомую не обидите своим отказом, и сами спокойны будете. Восточные ароматы несколько специфичны и мало кто может ими пользоваться.

6. Nilia

Nilia Пользователь

Симпатии:
    0
    У меня знакомая тоже привезла несколько восточных ароматов и они были довольно приятные, хотя как она сказала, таких ароматов очень мало, большинство и правда очень концентрированные и тяжелые, что несколько не свойственно привычным нам ароматам. А вот пойти и узнать какой привезла она, мне кажется, все же стоит.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...