Вредят ли ногтям наклеенные накладные ногти?

Тема в разделе "Модная и стильная", создана пользователем Маша, 21 Декабрь 2015.

1. Маша

Маша Пользователь

Симпатии:
    0
    Не разу не пробовала, так как у меня свои ногти красивые, но задумалась над этим вопросом. Могут ли навредить наклеенные накладные ногти моим настоящим ногтям? Вычитала что после наклеенных ногтей очень долго и трудно восстанавливаются свои ногти.

Все советуют не портить свои ногти такой ерундой, а лучше сразу нарастить свои ногти если это нужно, так как это более безопаснее чем накладные ногти? А вы что думаете на этот счет?

Может у вас есть свои хорошие или не очень примеры по наклеенным накладным ногтям?:)

2. Ольга

Ольга Пользователь

Симпатии:
    3
    И не пробуйте даже! Уж лучше сразу сделать наращивание ногтей у профессионального мастера. Но и даже наращивание может навредить ногтям, об этом тоже стоит подумать.

А вообще, вы правы после накладных ногтей свои трудно восстанавливаются. После такого наращивания, свои ногти будут слоиться и ломаться.

Да и выглядят накладные ногти не совсем красиво скажем так.

В общем не стоит свои ногти портить такими наклейками:)

3. Elvira

Elvira Пользователь

Симпатии:
    4
    Конечно-же вредят и не может в этом быть никаких сомнений. Дело в том, что если вы клеете ногти на неподготовленные ноготки, то они проносятся недолго, а если на подготовленный, то вам придется снять верхний жировой слой ногтевой пластины, что дополнительно травмирует ваш ноготок. Но так или иначе сам клей навредит вашим ногтям!

4. Верочка

Верочка Пользователь

Симпатии:
    5
    Вредит, более того скажу- наращивание вредит не меньше! Если вы наращиваете, после снятия ваши ногти придется очень длительное время приводить в более- менее порядочное состояние. Полностью разрушается устойчивая структура ногтевой пластины и они становятся крохкими до ужаса. Лучше всего- отращивайте свои и ухаживайте, будете иметь здоровые красивые ногти.

5. ElenZP

ElenZP Пользователь

Симпатии:
    11
    Я считаю, что накладные ногти есть смысл использовать как можно меньше, а в идеале никогда! Наши ногти и так подвергаются вредным воздействиям постоянно и зачем-же их еще дополнительно самим портить!

6. Eleonora

Eleonora Пользователь

Симпатии:
    8
    Вредят, и даже очень. Когда вы снимаете такие ногти, то в любом случае снимается верхний слой ногтя, что никак положительным моментом назвать нельзя! Так что, дорогие мои, трижды подумайте перед наклейкой ногтей!

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...