Зачем девушкам нужен бесцветный лак для ногтей и в чем он вам помогает?

Тема в разделе "Моя косметика", создана пользователем Voron, 20 Декабрь 2015.

1. Voron

Voron Пользователь

Симпатии:
    3
    Приветик модницы. Вот скажите, пожалуйста, зачем вам, девушкам нужен бесцветный лак, какая от него польза то? У моей жены их аж 5 штук!? Названия только разные, а суть одна бесцветный лак для ногтей?

Когда я ей задал вопрос , какой толк от такого лака, она внятного ничего не сказала, но сказала что он типа лечебный и укрепляющий.

Бесцветный лак лечит ногти? Каким образом если лак-это просто покрытие, типа пленки?

Мне что то не понятно как он может лечить что то или укреплять?

Строго не судите, спросил ради интереса, как говорится хочу все знать:)

Аня нравится это.
  2. Аня

Аня Пользователь

Симпатии:
    2
    Эх вы мужчины, любите только любоваться красотой. А ведь руки, ногти в первую очередь отражают здоровье человека. Бесцветный лак в целом применяется как правило для укрепления ногтей и для защиты ногтя. Если вдруг ноготь поврежден то, возможность заболевание каким либо гребком может быть.

Поэтому и используем этот лак как для профилактики, так и просто уходом за ногтями, так как в большинстве случаев в бесцветном лаке могут быть полезные вещества для самих ногтей.

Да и когда нет времени на маникюр, то бесцветный лак спасает и придает красоту ногтям. Ну и бывает не совсем целевое использование бесцветного лака, это когда в самый не удобный момент на колготках появится стрелка, а так можно замазать тем же лаком и все:)

Ну и в дополнение, если увидите что ваша девушка еще что то делает с ногтями, не беспокойтесь, она делает это для дела. Прочитайте заранее что могут еще девушки делать для укрепления ногтей http://svoiduhi.com/threads/kak-sdelat-chtoby-nogti-byli-krepkimi.103/

3. Верочка

Верочка Пользователь

Симпатии:
    5
    В первую очередь ответьте себе самому- на каких девушек вы смотрите-то? На ухоженных, или страшилок замурзанных? А ногти действительно первый показатель здоровья и красоты девушки. К тому же бесцветный лак в самом деле укрепляет ногти. В то время когда многие цветные их портят. Если ногти сильно ломаются, крошатся, для укрепления структуры ногтевой пластины применяют бесцветный лак.

Voron нравится это.
  4. Gannet

Gannet Пользователь

Симпатии:
    11
    Бесцветный лак - это не совсем лак. В аптеке или специализированных магазинах они продаются под названиями: "Средство для укрепления ногтей", "Средство от ломкости ногтей" и так далее. Есть ли от них реальная польза? Скорее да, чем нет. Я испробовала на себе "Средство для укрепления ногтей" - ногта примерно недели через две было уже не узнать.

5. Minona

Minona Пользователь

Симпатии:
    8
    Ногти девушек постоянно подвергаются различным негативным воздействиям от длительного пребывания в воде при мытье посуды, до абразивного воздействия на них при наращивании ногтей или покрытии их различными лаками и вот именно для того чтобы защитить ноготки и нужны такие средства по уходу за ними.

Voron нравится это.
  6. Elvira

Elvira Пользователь

Симпатии:
    4
    Когда у девушек ноготки становятся ломкими и тонкими, а еще и мягкими, то им непременно нужно для укрепления ноготков пользоваться бесцветным лаком с комплексом витамин для укрепления ногтей. Без такого лака восстановление ногтей будет проходить куда дольше.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...