Зачем покупать дорогие духи?

Тема в разделе "Парфюм и аромат для мужчин", создана пользователем Dadaha, 23 Март 2017.

1. Dadaha

Dadaha Пользователь

Симпатии:
    0
    Привет. Не могу успокоиться относительно того, какой эффект на меня произвел разговор с моим другом. Мы говорили о том, что хорошие духи очень дорого стоят, и не каждый человек может их себе позволить купить.

Я всегда экономлю, откладываю, но покупаю, дорогой парфюм, а мой друг говорит, что меня просто возмущает, что зачем покупать дорогие духи, если они ничем не отличаются от дешевой туалетной воды.

Зачем-покупать-дорогие-духи.jpg

Приятно пахнет от мужчины и это уже все, его должны ценить уже только за то, что он мужчина, а не за то, что от него пахнет духами за несколько тысяч рублей.

Мне стало так неприятно такое слышать, тем более что он стал откровенно насмехаться над тем, что я покупаю качественную парфюмерию.

Неужели все так думают, как мой друг и я оказываюсь белой вороной в этом мире?

2. Mashis

Mashis Пользователь

Симпатии:
    0
    Я бы с таким другом не захотела иметь ничего общего. Мне тоже такие люди очень не приятны в общении. Не понимаю, как можно быть таким приземленным, чтобы иметь столь низкое мнение о красоте аромата.

3. Siori

Siori Пользователь

Симпатии:
    0
    То что ваш друг не имеет понятия в хорошей парфюмерии, это его проблема. Никогда, даже очень хорошая, туалетная вода не заменит флакона дорогих духов по качеству. если его устраивает постоянно выбрасывать деньги на ветер - пусть, а вы не переживайте и придерживайтесь своих удеждений.

4. Mira

Mira Пользователь

Симпатии:
    0
    Просто ваш друг не знает, что в дорогих натуральных духа концентрация ароматических веществ значительно выше, чем в дешовой туалетной воде, поэтому они и дердаться дольше. Но на вашем месте я бы не говорила ему этого, пускай и дальше впустую тратится.

5. Fabate

Fabate Пользователь

Симпатии:
    0
    Не хочу обидеть вас и вашего друга, но все же скажу, что друг ваш небольшого ума человек, если не понимает существенного преимущества, а соответственно и выгоды в приобретении дорогих духов, нежели туалетной воды. И пусть вас не огорчают его замечания, а просто продолжайте следовать своей "религии" в вопросах духов.

6. Arina

Arina Пользователь

Симпатии:
    0
    Я никогда не слушала, кто и что говорит по поводу дорогой парфюмерии, знаю только то, натуральный и дорогой парфюм намного лучше дешевой туалетной воды, потому что качество дешевым не бывает. А если вашего друга это устраивает, то и пусть.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...