Зачем женщинам и девушкам нужны духи?

Тема в разделе "Парфюм и аромат для мужчин", создана пользователем Dadaha, 15 Апрель 2017.

1. Dadaha

Dadaha Пользователь

Симпатии:
    0
    Всем привет. Я не являюсь большим любителем обсуждать какие-то вопросы на форумах, но все же решил обсудить несколько неожиданную, как мне кажется, тему.

Этот вопрос возник у меня в голове, когда со своей девушкой мы несколько часов выбирали ей новые духи для поездки за границу в отпуск.

Мне стало интересно, зачем женщинам и девушкам нужны духи?

Многие сейчас подумают, что я задаю вопрос ответ на который знают все, что это само собой очевидно, для того что бы обратить на себя внимание, быть запоминающейся и так далее.

Зачем-девушкам-нужны-духи.jpg

Но неужели девушки способны тратить столько времени лишь для того что бы выбрать то без чего они способны спокойно обходиться? ведь духи это лишь дополнение.

Ну же все желающие, и не только девушки, но и не такой многочисленный на форуме сильный пол, помогите мне прояснить этот вопрос.

2. StepDans

StepDans Пользователь

Симпатии:
    2
    Когда девушка ухожена и приятно пахнет, это разве плохо? Другое дело, когда девушки покупают кучу духов на каждый день, это конечно не есть хорошо, это уж мания какая-то. Ну, а некоторые девушки покупая духи, думают с помощью запаха выловить того единственного принца. Да и духи наверное можно приравнять уже к средству гигиены, как зубная паста, например.

3. Звездочет

Звездочет Пользователь

Симпатии:
    0
    Духи это малая часть, что девушки используют. Нужно ведь не только выглядеть хорошо, но и пахнуть.

4. Жужа

Жужа Пользователь

Симпатии:
    1
    Я Вас сильно расстрою, если скажу, что времени здесь тратить особо не надо?...на 3-4 нанесения то (гораздо дольше ухаживать за кожей в три этапа очищения, наносить макияж, выбирать платье "на завтра" и прочее). Здесь больше денег надо потратить, чтобы выбрать аромат по душе. А, собственно, могу перефразировать- а зачем мужчине бриться, например с хорошей пенкой и современной бритвой, если можно по старинке с опасной бритвой и мылом :) ...только без обид, хорошо?

5. Элеонора

Элеонора Пользователь

Симпатии:
    0
    Я себе духи покупаю для того чтоб выделяться и привлекать к себе внимание противоположного пола. Муж например обожает когда от меня приятно пахнет. Так почему бы не сделать приятно обоим? А выбираем мы духи долго потому что запахов миллион, а тот самый неповторимый один.

6. Андрей

Андрей Пользователь

Симпатии:
    0
    Наряду с косметикой женщины активно используют парфюмерию, чтобы кружить головы мужчинам. Я не сопротивляюсь, особенно, когда все гармонично, и душа, и мысли, и парфюм...

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...